Сколько Xiaomi попросит за браслет Mi Band 3?

00:33, 30.05.2018

До анонса браслета Xiaomi Mi Band 3 осталось совсем мало времени – его и флагманский смартфон Mi 8 покажут уже 31 мая. Сегодня стала известна стоимость этого гаджета, и она очень приятно удивила.

Ранее сообщалось, что новый  Xiaomi Mi Band 3 будет стоить в районе 30-35 долларов США, однако в Китае его можно будет заказать всего за 26 долларов сразу после релиза. Это значит, что первые два поколения устройства сильно подешевеют уже через пару дней. Новый Xiaomi Mi Band 3, согласно полученным сведениям, получит новый прочный корпус с защитой от воды IP67, большой OLED-экран, к тому же цветной, улучшенный сенсор сердечного ритма и модули NFC и Bluetooth 4.2. Xiaomi Mi Band 3, по слухам, оснастят  системой быстрой зарядки, которая придется очень кстати:  более крупный и цветной экран будет потреблять больше энергии в сравнении с монохромным дисплеем в Mi Band 2, так что заряжать новый браслет потребуется чаще.

Что касается смартфона Mi 8, то это будет первый в мире аппарат с прошивкой MIUI 10, которую тоже представят 31 мая. В нем также ожидается наличие беспроводной зарядки, двойной камеры и топовой начинки, а его цена  может составить всего 440 долларов США.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Все iPhone 2019 года получат OLED-дисплеиВсе iPhone 2019 года получат OLED-дисплеи00:32 30.05.2018

    Компания Apple оснастит все модели iPhone 2019 года экранами, изготовленными по технологии OLED. Об этом рассказало корейское издание ETNews со ссылкой на собственные источники.

  • В продажу поступили восстановленные часы Apple Watch Series 3 с LTEВ продажу поступили восстановленные часы Apple Watch Series 3 с LTE01:21 29.05.2018

    Компания Apple на днях сообщила о релизе восстановленных компьютеров iMac Pro с явно завышенной ценой, а сегодня она выпустила еще и умные часы Watch Series 3, тоже восстановленные. Речь идет о версии с LTE, и скидка здесь опять далеко не самая большая.

  • Предполагаемый дизайн Google Pixel 3 и Pixel 3 XL на фотоПредполагаемый дизайн Google Pixel 3 и Pixel 3 XL на фото01:20 29.05.2018

    Google работает над обновлением смартфонов серии Pixel, которые должны быть представлены в октябре, вместе с новыми наушниками Pixel Buds и другими аксессуарами. Какими будут новые «пиксели», пока остается только догадываться, но первые весточки по дизайну уже имеются.


купить телефон в Одесі, Україна