Слухи: Diablo 3 появится на PS3

10:34, 07.06.2012

Согласно данным немецкого ритейлера Red Coon, Diablo 3 может быть адаптирована для консоли PlayStation 3.

Откуда у продавца такие данные, по меньшей мере, пока что не известно. В самой же Blizzard – разработчике игры Diablo 3 эту информацию отказываются комментировать.

По слухам для существующей версии Diablo 3 будет немного расширена возможность сервиса Battle.net., но как именно, пока также не говорится, хотя и известно, что на сегодня уже создана даже отдельная группа специалистов, занимающихся этим вопросом.

Напомним, что большинством геймеров третья редакция Diablo была воспринята негативно, главным образом, из-за проблем с подключением, ведь, как известно, для прохождения даже одиночной компании необходимо постоянное подключение к Интернет.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Саша: Если такая же кака как компььютерная, не стоит брать() Грустно
ответить10:47 07.06.2012

Wigwellcom Гы... я компьютерную собрался на выходных покупать. Ожидаю от нее мега крутого шпилева. А что Вам не понравилось?
ответить18:45 07.06.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Играем на iPad: Ice Age VilladgeИграем на iPad: Ice Age Villadge11:01 06.06.2012

    Эта игра была создана по мотивам одноименного мультифильма «Ледниковый период». Основная суть – построить деревню мечты. Как это в жизни бывает, герою придется пройти все круги ада, что бы добиться своей цели. Однако, как бы не пафосно это звучало, но, в конечном счете, больше всего удовольствия от этих баталий получает не персонаж, а игрок им управляющий.

  • В Сан-Франциско Microsoft продемонстрирует «будущее Windows Phone»В Сан-Франциско Microsoft продемонстрирует «будущее Windows Phone»17:44 05.06.2012

    В компании Microsoft в упор не хотят рассказывать о мероприятии, которое пройдет 20 июня в американском Сан-Франциско.

  • Windows Phone 8 Apollo оснастят технологией универсального поискаWindows Phone 8 Apollo оснастят технологией универсального поиска14:19 05.06.2012

    По слухам, Windows Phone 8 Apollo должен получить технологию универсального поиска. По крайне мере об этом пишут журналисты одного из Западных СМИ, которые, по их словам, располагают документальными подтверждениями сказанного.


купить телефон в Одесі, Україна