Умные часы No.1 D6 процессор Quad Core для каждого

02:06, 27.01.2018

Изобилие разноплановых гаджетов облегчает жизнь современного человека, обеспечивая тем самым комфорт и удобство во всех сферах деятельности. Привычные аксессуары стали усовершенствованными, став еще интересней и полезней. Так, с помощью наручных часов можно не только дополнить свой образ, но и следить за количеством пройденных шагов, отвечать на вызовы и читать сообщения. Смарт часы стали незаменимым гаджетом для активных людей, привыкших к мобильности и комфорту. Если купить Smart Watch No.1 D6 процессор Quad Core, вы получите первоклассное качество, продуманный интерфейс и огромный функционал. Эти умные часы оснащены версией Android 5,1, мощным четырехъядерным процессором, тактовой частотой каждого ядра 1300 мГц, один гигабайт оперативной памяти и IPS экран. Кроме этого, девайс имеет:

  • Полную поддержку PlayMarket-а;
  • Слот под NanoSIM;
  • Динамик и микрофон;
  • Чувствительный сенсор;
  • Функцию Bluetooth;
  • Функцию GPS.

Часы удобные и практичные. Выглядят они довольно стильно и эффектно. На девайс можно установить Skype, Viber и даже Facebook. Кроме того, к этой модели подключаются беспроводные наушники и гарнитура, выбрать которые можно на сайте https://instor.com.ua/awei/bluetooth-naushniki/. Для разговором можно использовать громкую связь, так как гаджет имеет встроенный динамик.

Что входит в комплект?

Комплектацию можно назвать нестандартной. Так, в коробке помимо часов есть:

  • Магнитный USB кабель для зарядки;
  • Инструкция;
  • Mini Stylus Pen.

Дизайн

Сборка часов качественная. Рама прямоугольная, металлическая. Поверхность девайса глянцевая, черная, а на ремешке есть фирменная надпись бренда. Ремешок не съемный, сделанный из искусственной кожи. Часы имеют легкий вид и аккуратный вид.

Особенности и управление

На лицевой панели имеется сенсорный экран, под ним три кнопки (настройки/домой/назад). Кнопка «power» расположена на правой стороне. На тыльной стороне имеется контактная группа для подключения зарядного кабеля. Под крышкой часов расположен аккумулятор и слот для NanoSIM. Радует и то, что в часах есть предустановленные циферблаты, с помощью которых можно сделать свой девайс еще интересней и индивидуальней. Также для скачивания доступно приложение с дополнительными циферблатами.

Помимо стандартных приложений, в девайсе есть дополнительные приложения, такие как барометр, шагомер и watch helper (с его помощью можно отправлять/получать файлы через Bluetooth). Удобно и то, что гаджет настраивается в соответствии с предпочтениями пользователя. Синхронизация со смартфоном происходит через 3G соединение или сеть WIFI.

Автономная работа

Часы могут работать без подзарядки до 2-х дней, что довольно не плохо, с учетом обозначенных характеристик. Приобрести Smart Watch No.1 D6 процессор Quad Core по доступной цене, можно на сайте https://instor.com.ua/no1-d6-smart-watch-protsessor-cuad-core-id89.

Умные часы No.1 D6 процессор Quad Core для каждого - фото 1Умные часы No.1 D6 процессор Quad Core для каждого - фото 2Умные часы No.1 D6 процессор Quad Core для каждого - фото 3Умные часы No.1 D6 процессор Quad Core для каждого - фото 4

Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Разбираемся со смартфоном Huawei Y7: 10 «За» покупку этого телефонаРазбираемся со смартфоном Huawei Y7: 10 «За» покупку этого телефона18:05 26.01.2018

    Huawei Y7 – это смартфон из бюджетного сегмента производителя, который входит в тройку самых успешных на рынке смартфонов по результатам 2017 года. Модель Y7 представлена в мае 2017 года и ее продажи можно считать очень успешными.

  • Meizu Pro 7: основные плюсы и минусы флагманаMeizu Pro 7: основные плюсы и минусы флагмана17:01 26.01.2018

    За последние несколько лет компания Meizu представила своим пользователям множество разнообразных новинок. Многие из выпущенных моделей были практически точными копиями предыдущих версий, а некоторые все же смогли порадовать более продвинутыми характеристиками и возможностями, ну или хотя бы привлекательным внешним видом.

  • Несколько полезных советов как увеличить время работы iPhone на iOS 11Несколько полезных советов как увеличить время работы iPhone на iOS 1116:50 26.01.2018

    При установке ios 11 быстро садится батарея, но есть пару полезных способов что увеличить автономность. Один из них рассмотрим отзывы чехла зарядки для iPhone 6S.


купить телефон в Одесі, Україна