SMART life: Как открыть свой интернет-магазин - простые шаги

15:54, 02.10.2016

Большинство людей уже сделали свои первые покупки в интернет-магазине. Это прибыльный бизнес. Так почему бы и вам не сделать свои постоянный источник дохода в интернете. Можно просто взять и найти где, по чем и как купить интернет-магазин, а можно, что Smartphone.ua и предлагает, разобраться что нужно знать, если Вы решили запустить самостоятельно в работу интернет-магазин. Что для этого нужно?

Шаг первый.

Для начала следует определиться, какой категорией товаров будет торговать ваш интернет-магазин. Вещи, электроника, детские товары и многое другое в полном вашем распоряжении. Выбирайте тот товар, в котором вы разбираетесь, в которых у вас есть хоть какие-то познания. Например, при торговле детским товаром вы должны знать различия между соской и пустышкой.

Шаг второй.

Самый ответственный. Определившись с товаром вам надо найти дилера или производителя. «Закиньте удочки» сразу в несколько компаний. Выясните, на каких условиях они согласны с вами сотрудничать. Наладив контакты, выберите производителя или дилера, с которым вам будет удобнее работать. Получите доступ к прайс-листам и начинайте работу.

Шаг третий.

Оформление вашего интернет магазина – немаловажная деталь. Можно купить готовый шаблон – это конечно дороже, но зато вы можете выбрать то, что вам понравится. Можно создать новый интернет-магазин. Для этого потребуется меньше денег, но больше времени. К тому же, если вы будете заказывать, то велики шансы получить не то, что задумывалось. Сэкономить можно и на приобретении бесплатного движка интернет-магазина. Плюсом здесь является только бесплатность. Никто не будет поддерживать такой интернет-магазин, а хакерские атаки будут постоянно мешать работе.

Шаг четвертый.

Хостинг в интернете и доменное имя можно приобрести вместе с шаблоном интернет-магазина. В выборе домена следует учесть, что название должно быть красивым, ярким и легко запоминающимся. Также надо выбирать домены первого уровня, такие как com, net, info. Такие названия выглядят гораздо солидней. Можно найти и очень дешевый хостинг и очень дорогой. Но выбирать нужно лучший, просмотрев отзывы и другие сайты и портала, которые являются уже клиентами данного хостера.

Шаг пятый.

Дело осталось за малым. Запустив в работу интернет-магазин возникает вопрос: кто будет консультировать покупателей, вести бухгалтерию, осуществлять доставку. Конечно, первым делом надо снять офис. Здесь будет проходить вся работа, и складываться товар. Адрес офиса необходимо разместить в интернет-магазине, чтобы покупатель мог сам забрать приобретенный товар. В самом начале выполнять все функции может и создатель интернет-магазина, он же директор. Функций на нем будет много: общение с дилерами, дистанционная консультация клиентов, доставка продукции и контроль всех платежей.

Хорошая прибыль будет приходить при хорошей работе. Главное, не сидеть на месте и двигаться вперед.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMART life: Кем можно заменить iPhone 7?SMART life: Кем можно заменить iPhone 7?13:05 02.10.2016

    Многие уверены если не iPhone то самый крайний случай Samsung иной альтернативы мало кто видит. Ведь покупать новинку из Купертино у нас в стране еще дорого, если конечно не заказать айфон с Америки в Украину через посредника. Данное мнение ошибочное, ибо "убийц яблока" в среде Android-машин довольно много.

  • SMART tech: особенности смены дисплеев (экранов) на сотовых телефонах и смартфонахSMART tech: особенности смены дисплеев (экранов) на сотовых телефонах и смартфонах12:50 02.10.2016

    Современному человеку уже трудно обойтись без таких повседневных принадлежностей, как сотовый телефон, навигатор, планшет, электронная книга. Эти устройства сопровождают нас везде, а при их отсутствии у человека может возникать чувство дискомфорта.

  • Правильное использование струйного картриджа Canon PG-440Правильное использование струйного картриджа Canon PG-44011:19 01.10.2016

    Струйные принтеры в отличии от лазерных наносят на бумагу не тонер а краску и обладают более красочной цветопередачей и насыщенностью. Краска впитывается в бумагу и исключает смазывание. Но в струйной печати есть свои трудности.