SMART life: Кем можно заменить iPhone 7?

13:05, 02.10.2016

Многие уверены если не iPhone то самый крайний случай Samsung иной альтернативы мало кто видит. Ведь покупать новинку из Купертино у нас в стране еще дорого, если конечно не заказать айфон с Америки в Украину через посредника. Данное мнение ошибочное, ибо "убийц яблока" в среде Android-машин довольно много. Поговорим о наиболее приближенных к последней, седьмой модели смартфонах.

Начнем с модельного ряда Xiaomi который представлен сразу тремя гаджетами - Mi5/Redmi Note 4 и Pro. Сердце первой машины состоит из популярного процессора Snapdragon 820, двух последних MediaTek Helio X20 с дестью ядрами и Helio X25. Дело в том, что Redmi Pro комплектация процессором зависит от выбранной заказчиком ОЗУ вкупе с физической памятью.

Дисплей 5.5 у Mi5, Redmi Pro, а в смарте Redmi Note 4 - 5,1 дюйма. Кроме Mi5, все остальные имеют слоты памяти. Особую гордость представителей класса Xiaomi вызывают фотокамеры, у Mi5 это 16 плюс 4 Мпикс, Redmi Note 4 владеет чуть меньшими возможностями в 13 и 5. Самый же шикарный вариант представлен у флагмана Redmi Pro. Он наиболее близок к iPhone 7, пару камер для эффекта Боке, 13 Мпикс - 5 Мпикс, такая же в 5 Мпикс фронтальная камера. Средняя цена китайских аналогов не выше 320 долларов.

"Киллеры" Meizu представлены на рынке двумя видами - MX6 и Pro 6. В общем они схожи, мониторы: 5,5 в первом случае и 5,2 - Pro 6. Оба Full HD, чем не может похвастаться iPhone. Сердце - десетиядерные чипы у обоих флагманов, только у первого MT6797 Helio X20, версия Pro оснащена MT6797T Helio X25.

Что еще роднит MX6 с "купертиновским" детищем отсутствие все того же слота памяти, плюс очень даже неплохой камерой 12 Мпикс на модуле от Sony с фокусным расстоянием f/2.0. Имеется функция быстрого заряда батареи mCharge.

Pro 6 отличен от своего собрата камерой разрешением аж 21 Мпикс с лазерной автофокусировкой. Добавьте сюда замечательный звук флагмана, да после всего этого ни одна модель от Apple даже близко не сравнится. Цена при этом не выше 31 000, скромного собрата возможно приобрести по интернет-заказу в Поднебесной за 330 долларов, или через unitrade-express.com в США.

И наконец, завершает наш конкурентный лист OnePlus 3. Бренд, априори позиционирующий себя как единственно возможный конкурент всех iPhone-ов. Для этого аппарат "одели" в алюминиевый корпус, HD дисплей 5,5 дюйма, с AMOLED матрицей. Мощный процессор Snapdragon MSM8996, прибавьте к этому "фронталку" 8 Мпикс, а основную камеру 16, датчик отпечатков пальцев, и вы получите поистине великолепную модель за сумму 450 долларов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMART tech: особенности смены дисплеев (экранов) на сотовых телефонах и смартфонахSMART tech: особенности смены дисплеев (экранов) на сотовых телефонах и смартфонах12:50 02.10.2016

    Современному человеку уже трудно обойтись без таких повседневных принадлежностей, как сотовый телефон, навигатор, планшет, электронная книга. Эти устройства сопровождают нас везде, а при их отсутствии у человека может возникать чувство дискомфорта.

  • Правильное использование струйного картриджа Canon PG-440Правильное использование струйного картриджа Canon PG-44011:19 01.10.2016

    Струйные принтеры в отличии от лазерных наносят на бумагу не тонер а краску и обладают более красочной цветопередачей и насыщенностью. Краска впитывается в бумагу и исключает смазывание. Но в струйной печати есть свои трудности.

  • Конструктор мобильных приложенийКонструктор мобильных приложений11:14 01.10.2016

    Качественный конструктор мобильных приложений позволяет создать презентабельное приложение для ваших клиентов. Там можно будет найти все необходимые функции, которые заставят старых и новых покупателей оставаться с вами.


купить телефон в Одесі, Україна