Смартфон Blackview Е7

13:29, 08.02.2017

Компания Blackview появилась на международном рынке совсем недавно. Стремительно развиваясь, бренд смог обойти многих конкурентов и привлечь внимание широкой и требовательной аудитории. Особенностью устройств фирмы стало превосходное соотношение между ценой и качеством. Производитель придерживается идеи, высказанной основателем Сюй Минем еще на первых ступенях развития компании и гласящей, что за первоклассный девайс не нужно платить целое состояние. Один из последних смартфонов компании, Blackview E7, является самым ярким воплощением, подтверждающим главную мысль бренда.

Гаджет был презентован в конце августа 2016 года. Мобильное устройство привлекло внимание пользователей своим приятным дизайном, яркими цветовыми решениями, крупным экраном и наличием сканера отпечатков пальцев. За свою новинку производитель запросил скромную плату, не превышающую порог 80$.

Тонкий корпус с крупными габаритами выполнен из металла и пластика. В изящных чертах и плавных линях скрыта не только притягательная красота, но и эргономичность. Несмотря на внушительные размеры управлять девайсом можно при помощи одной руки, активировав специальный режим в настройках. Под матовой задней крышкой находится съемный аккумулятор и раздельные слоты для двух SIM карт и карты памяти.

На лицевой панели виден крупный 5,5-дюймовый HD экран, под которым расположены сенсорные кнопки. Они не имеют подсветки, но приятно переливаются на свету и контрастируют с черными рамками, что позволяет видеть их даже при плохом освещении. Изогнутое 2,5D стекло делает форму агрегата более обтекающей и придает внешнему виду телефона эффектности.

Модель отлично подходит для комфортного интернет серфинга и решения типичных задач. Стабильно работающая система и мгновенный отклик оставляют приятное ощущение от взаимодействия с гаджетом. Четырехъядерный процессор от MediaTek в связке с 1 Гб ОЗУ гарантирует достойную производительность и возможность играть в простые современные игры. Запас встроенной памяти также достаточен. При необходимости внутреннее хранилище в 16 Гб можно увеличить флешкой, размером до 64 Гб.

Хорошие камеры позволят уловить понравившиеся мгновения в лучшем виде, а ёмкий аккумулятор обеспечит длительное время автономной работы. Батареи на 2700 мАч хватит на 6 часов работы в режиме воспроизведения видео или на 13 часов работы в режиме разговора. Активным пользователям, интенсивно использующим мобильного помощника, доведется увеличить запас энергии при помощи внешнего аккумулятора. На сайте https://world-smartphones.com.ua/ можно купить портативное зарядное устройство для телефона.

Стильный и ультра доступный смартфон Blackview E7 – это приятный помощник, радующий каждой свой составляющей.

Джерело:


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMART life: Выбираем квадрокоптер - не DJI Phantom 4 Pro единым!SMART life: Выбираем квадрокоптер - не DJI Phantom 4 Pro единым!00:21 07.02.2017

    Казавшиеся совсем недавно нереальными беспилотные летательные аппараты, теперь уже реальность и эта реальность набирает всё большую популярность. Беспилотные дроны, используют в исследовательских работах, военных целях, и, конечно же, для развлечений.

  • Из чего складывается стоимость создания сайта?Из чего складывается стоимость создания сайта?16:43 06.02.2017

    Сегодня наличием сайта своей компании никого не удивить. А вот стоимостью его создания – вполне. Ведь различные веб-студии Киева и Украины предлагают разработку сайта по цене от 100 до 3000 долларов. От чего она зависит?

  • Названа дата анонса модульного смартфона ALCATEL ONETOUCHНазвана дата анонса модульного смартфона ALCATEL ONETOUCH20:10 01.02.2017

    Бренд ALCATEL ONETOUCH опубликовал тизер с датой официального анонса своих новых смартфонов. Презентация новинок состоится 27 февраля в Барселоне в рамках выставки электроники MWC 2017.


купить телефон в Одесі, Україна