Смартфон Asus Zenfone 6 готовится к американскому релизу

10:04, 29.03.2019

До официального анонса смартфона Asus Zenfone 6 остается еще более полутора месяцев, а в Сети появляются все больше доказательств скорого выпуска новинки.

Ранее телефон уже появлялся на сертификационных ресурсах, таких как NCC, с модельным номером ASUS_101WD. Та же устройство было замечен она сайте Wi-Fi Alliance, что прямо указывает на то, что смартфон готовится к американскому релизу.

Как обычно, факт получения сертификата Wi-Fi Alliance, позволяет лишь узнать, что смартфон работает из коробки под управлением девятой версии операционной системы Android и поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi.

Смартфону приписывают однокристальную систему Snapdragon 855, не менее 6 ГБ оперативной памяти, тройную основную камеру с пока что неизвестными характеристиками, а также очень привлекательную цену.

Презентация Asus Zenfone 6 ожидается 16 мая.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi затроллила Huawei сравнением цены Mi 9 и P30Xiaomi затроллила Huawei сравнением цены Mi 9 и P3009:57 29.03.2019

    Накануне презентации P30 и P30 Pro, Huawei затроллила Apple, назвав ее мероприятие «разогревом перед главным событием». Той же любезностью соотечественникам ответила Xiaomi, но уже после пресс-конференции Huawei.

  • Первый чертеж iPhone XIПервый чертеж iPhone XI09:43 29.03.2019

    На сайте Slashleaks опубликовали первый чертеж, непосредственно связанный со смартфоном iPhone XI, который предоставил источник из цепочки поставок комплектующих. Предположительно, фотографию слили сотрудники компании Foxconn, которая занимается сборкой смартфонов iPhone.

  • Смартфоны Samsung Galaxy S10 будут заряжаться быстрее и получат «суперночной режим» с ручными настройкамиСмартфоны Samsung Galaxy S10 будут заряжаться быстрее и получат «суперночной режим» с ручными настройками15:22 28.03.2019

    Глава китайского подразделения Samsung заявил в ходе общения с журналистами, что компания рассматривает возможность выпуска обновления для Sansung Galaxy S10, которое сократит время зарядки новых флагманских смартфонов.


купить телефон в Одесі, Україна