Смартфон DROID 4 by Motorola с LTE выходит в продажу

14:11, 09.02.2012

Компания Motorola Mobility уведомила официальным пресс-релизом, что ее новейший смартфонDROID 4 by Motorola, презентация которого состоялась в минувшем январе в рамках CES 2012, появится в продаже в салонах Verizon Wireless, а также на сайте www.verizonwireless.com уже 10 февраля. При этом стоимость новинки, выполненной в форм-факторе бокового слайдера с полноценной QWERTY-клавиатурой и возможностью работать в сетях LTE, составит $199,99 при условии заключения двухлетнего контракта.

В качестве программной платформы в DROID 4 by Motorola используется Android 2.3.5 Gingerbread, впрочем, в грядущем квартале обещано обновление до Android 4.0 (Ice Cream Sandwich), а достойную производительность этому смартфону обеспечивает двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц. Кроме того, наличествует 4-дюймовый сенсорный qHD-дисплей с защитным стеклом, устойчивым к появлению царапин, а также две камеры – задняя на 8 Мп с поддержкой съемки Full HD видео и фронтальная для видеозвонков. Остается только надеяться на скорое появление традиционного европейского аналога серии Motorola Milestone.

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Операторы ненавидят iPhoneОператоры ненавидят iPhone10:18 09.02.2012

    iPhone от Apple является самым прибыльным продуктом самой дорогостоящей в мире компании. Всего с тремя моделями в своей линейке, техногигант из Купертино продал больше смартфонов в последнем квартале, чем любой другой вендор в мире.

  • Телефон Tether с держателем наушниковТелефон Tether с держателем наушников10:09 09.02.2012

    Плеер в современном телефоне — обычное дело, не требующее ни затрат, ни лишних проблем: сами мобильники, карты памяти и наушники стоят очень смешных денег. Однако все любители мобильной музыки знают о проблеме наушников. Их нужно то скручивать, то раскручивать, и это занимает кучу времени. Изящное решение предложил дизайнер Эдвард Хейл (Edward Hale) в своем новом концепте смартфона Tether.

  • Чем iPhone хуже BlackBerryЧем iPhone хуже BlackBerry09:59 09.02.2012

    Перефразируя старый анекдот: «А iPhone лучше, чем BlackBerry…» — «Чем лучше?» — «Чем BlackBerry». Пусть культура корпоративной техники в области мобильных телефонов в странах СНГ не так развита, как даже в США, стоит послушать мнение американцев об экс-любимце корпоративных клиентов номер один — компании RIM. В любом случае, медленно, но верно RIM разваливается, а Apple растет.


купить телефон в Одесі, Україна