Телефон Tether с держателем наушников

10:09, 09.02.2012

Плеер в современном телефоне — обычное дело, не требующее ни затрат, ни лишних проблем: сами мобильники, карты памяти и наушники стоят очень смешных денег. Однако все любители мобильной музыки знают о проблеме наушников. Их нужно то скручивать, то раскручивать, и это занимает кучу времени. Изящное решение предложил дизайнер Эдвард Хейл (Edward Hale) в своем новом концепте смартфона Tether.

Tether

У смартфона Tether нет ни запредельных технических характеристик, ни таланта выгуливать собаку по утрам. Главным его достоинством является расположенный в верхней части держатель для наушников. Эдвард как-то заметил в метро, что люди наматывают их на свои плееры и телефоны, потому что разматывать наушники проще, чем распутывать. А для того, чтобы провод в гнезде не доставлял неудобств, 3,5-миллиметровый разъем полностью утопает в корпусе Tether.

Tether

Длина провода подобрана таким образом, что наушники фиксируются в специальных пазах. И выступают в качестве стандартных динамиков, будучи намотанными на держатель. Заметим, что никаких технических сложностей проект Tether не представляет, любой производитель, пожелавший выпустить удобное музыкальное устройство, порадовал бы своих поклонников. 

Tether 
Tether

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Чем iPhone хуже BlackBerryЧем iPhone хуже BlackBerry09:59 09.02.2012

    Перефразируя старый анекдот: «А iPhone лучше, чем BlackBerry…» — «Чем лучше?» — «Чем BlackBerry». Пусть культура корпоративной техники в области мобильных телефонов в странах СНГ не так развита, как даже в США, стоит послушать мнение американцев об экс-любимце корпоративных клиентов номер один — компании RIM. В любом случае, медленно, но верно RIM разваливается, а Apple растет.

  • LG опубликовала тизер Optimus Vu с 5-дюймовым тачскриномLG опубликовала тизер Optimus Vu с 5-дюймовым тачскрином17:07 08.02.2012

    Компания LG опубликовала тизерное видео нового смартфона Optimus Vu с 5-дюймовым экраном. Datacider и Google Pad сообщают, что новый смартфон получит гигантский 5-дюймовый сенсорный IPS-дисплей с соотношением сторон 4:3 и разрешением 1024 x 768 точек.

  • iPhone 5 будет представлен на старте WWDC 2012iPhone 5 будет представлен на старте WWDC 201214:23 08.02.2012

    Стали известны предполагаемые сроки дебюта смартфона iPhone следующего поколения, фигурирующего сейчас под условным названием iPhone 5. По мнению наших зарубежных коллег, это долгожданное для поклонников продукции Apple событие может произойти на старте ежегодной Всемирной конференции разработчиков (Worldwide Developers Conference, WWDC), которая по традиции должна пройти в июне в Сан-Франциско.


купить телефон в Одесі, Україна