Смартфон Motorola P40 Play будет компактнее большинства конкурентов

10:32, 05.04.2019

Пару дней назад мы видели изображения какого-то неизвестного смартфона Motorola с основной камерой, включающей четыре датчика изображения. До этого мы знакомились с рендерами модели Moto G8, хотя есть подозрения, что имя будет другим.

И вот сегодня снова ещё одна утечка. Источник утверждает, что это модель P40 Play.

Как видим, дизайн смартфона ничем не выделяется. На месте и каплевидный вырез, и двойная камера. Есть у смартфона и разъём для наушников. На видео хорошо видно, что смартфон не самый тонкий. Источник утверждает, что габариты составляют 147,7 х 71,5 х 9,2 мм, то есть он действительно немного толстоват по современным меркам. Остаётся надеяться, что это обусловлено наличием ёмкого аккумулятора.

Но вот что самое интересное, так это данные об экране. Если верить информации, смартфон получит панель диагональю 5,6 дюйма, то есть будет меньше большинства современных смартфонов на рынке. Наличие порта micro-USB дополнительно намекает на то, что перед нами недорогое устройство. К сожалению, данных о платформе нет.

Теги:Motorola

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Видео: iPad mini согнули, но он продолжал работатьВидео: iPad mini согнули, но он продолжал работать10:17 05.04.2019

    Планшеты iPad компании Apple славятся своей чрезвычайно тонкой конструкцией, хотя в этом заключается причина их уязвимости. При большей, чем у смартфона, площади поверхности вероятность изгиба и даже разрушения планшета в любом случае выше.

  • Microsoft представила Windows 10 May 2019 UpdateMicrosoft представила Windows 10 May 2019 Update10:14 05.04.2019

    Компания Microsoft анонсировала крупное обновление своей операционной системы — Windows 10 May 2019 Update. Обновление на стадии Release Preview начнёт распространяться для тестеров со следующей недели, а широкая доступность запланирована на конец мая.

  • Foxconn сокращает направление Android-смартфонов. Что будет с Nokia?Foxconn сокращает направление Android-смартфонов. Что будет с Nokia?09:48 05.04.2019

    Foxconn перевела сотни инженеров из направления Android-смартфонов в направление, занимающееся автомобильной электроникой, планируя сделать ставку на него в будущем. Это связано с тем, что число заказов на производство Android-смартфонов для сторонних компаний в последнее время значительно сократилось.


купить телефон в Одесі, Україна