Смартфон OnePlus 8 Pro показался на «живом» фото

01:44, 21.01.2020

Интернет-источники опубликовали «живую» фотографию высокопроизводительного смартфона OnePlus 8 Pro, официальный анонс которого ожидается во втором квартале текущего года.

На снимке запечатлено меню настроек аппарата с возможностью выбора частоты обновления дисплея. Видно, что доступны три режима — 60 Гц, 90 Гц и 120 Гц. Таким образом, пользователи смогут по своему усмотрению активировать ту или иную опцию с целью повышения качества картинки или увеличения времени автономной работы от аккумуляторной батареи.

В левом верхнем углу дисплея можно видеть отверстие для одинарной фронтальной камеры. В строке статуса отображается пиктограмма NFC — пользователи смогут совершать платежи бесконтактным способом. В боковых частях предусмотрены физические кнопки управления.

Смартфон, если верить имеющейся информации, будет оборудован 6,7-дюймовым экраном QHD+ с разрешением 3140 ? 1440 точек, процессором Qualcomm Snapdragon 865 и 12 Гбайт оперативной памяти.

Сзади расположится многомодульная камера, в состав которой войдут датчики на 64 млн, 20 млн и 12 млн пикселей, а также сенсор ToF для получения информации о глубине сцены.

Модель OnePlus 8 Pro сможет функционировать в мобильных сетях пятого поколения (5G).

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В сети появился загадочный смартфон с первой в мире 44-Мп селфи-камеройВ сети появился загадочный смартфон с первой в мире 44-Мп селфи-камерой01:40 21.01.2020

    Сетевой инсайдер показал загадочный смартфон, у которого якобы установлена фронтальная камера с датчиком на 44 Мп. Блогер Arun Maini опубликовал фотографию аппарата в Twitter. На ней изображён смартфон с довольно тонкими рамками и вырезом под фронтальную камеру в экране.

  • Камера Samsung Galaxy S20 Ultra будет совсем не такой, как ожидалосьКамера Samsung Galaxy S20 Ultra будет совсем не такой, как ожидалось01:31 20.01.2020

    Samsung Galaxy S20 во всех трех своих вариантах остается темой утечек №1. Дизайн Galaxy S20+ уже полностью раскрыт, а вот сказать того же об Galaxy S20 Ultra нельзя. Известно, что все три модели (Galaxy S20 тоже) получат прямоугольный блок камеры, но Galaxy S20 Ultra будет особенным из-за 108-Мп основного сенсора и 48-Мп перископ-камеры для гибридного зума 100х.

  • Смартфон Samsung Galaxy Z сгибается как гармошкаСмартфон Samsung Galaxy Z сгибается как гармошка01:30 20.01.2020

    Шеф-редактор известного ресурса XDA Developers Макс Вайнбах (Max Weinbach) продолжает снабжать нас новостями о новых смартфонах южнокорейской компании Samsung. В этот раз он опубликовал фотографию компьютера, на экране которого показан логотип нового сгибающегося смартфона Samsung Galaxy Z.


купить телефон в Одесі, Україна