Смартфоны Samsung Galaxy A нового поколения выйдут в конце марта – начале апреля, базовая модель Galaxy A10 будет стоить всего $120

16:15, 05.02.2019

Оказывается, дешевыми будут не только смартфоны Samsung новоявленной линейки Galaxy M, но и модели линейки Galaxy A, стоящей на одну, а то и две ступени выше! По данным источника, базовая модель новой линейки Galaxy A – Galaxy A10 – будет стоить всего на $7 дороже базовой версии Galaxy M10!

По данным источника, стоимость Galaxy A10 в Индии составит всего $120 – это если не прорыв в ценообразовании смартфонов Galaxy A, то как минимум серьезная уступка пользователю. Само собой, есть и другая причина низкой цены: борьба за потребителя с китайскими компаниями, и в первую очередь Xiaomi. В то же время средство понижения стоимости явно подсмотрено у Galaxy M: ограничение объемов памяти в начальной версии до 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ флэш-памяти.

Смартфоны будут представлены на исходе текущего квартала или в начале следующего, то есть в конце марта – начале апреля. Линейка дебютирует тремя моделями: Galaxy A10, A20 и A30. Все три будут построены на SoC Exynos 7885 с восьмиядерным CPU и предложат ОС Android 9.0 Pie из коробки. Минимальный объем оперативной памяти Galaxy A10 составит, как уже было сказано выше, 2 ГБ. Galaxy A20 и A30 предложат по 3 и 4 ГБ ОЗУ соответственно.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Слухи: тройная камера Xperia XZ4 включает передовой на рынке 52-Мп датчикСлухи: тройная камера Xperia XZ4 включает передовой на рынке 52-Мп датчик10:34 05.02.2019

    Бизнес смартфонов Sony давно находится не в лучшем положении. Несмотря на попытки компании снова вернуть внимание к своей серии Xperia, финансовые отчёты заставляют аналитиков задуматься: не станет ли этот год лебединой песней Sony Mobile.

  • Видео дня: флагманские смартфоны Samsung Galaxy S10 и S10+, впервые вживуюВидео дня: флагманские смартфоны Samsung Galaxy S10 и S10+, впервые вживую10:32 05.02.2019

    В сети уже неоднократно появлялись ролики с компьютерными моделями флагманских смартфонов серии Samsung Galaxy S10. Теперь же известный видеоблогер Маркес Браунли (Marques Brownlee) сделал первый живой видеообзор с базовой моделью Galaxy S10 и старшей версией Galaxy S10+.

  • Первое живое фото смартфона Meizu M9 NoteПервое живое фото смартфона Meizu M9 Note23:32 04.02.2019

    Ресурс Slashleaks опубликовал первую реальную фотографию смартфона Meizu M9 Note, который может оказаться ни чем иным, как смартфоном Meizu Note 9. Устройство запечатлено в специальном чехле, в котором оно передается на тестирование, чтобы избежать утечек и постараться до самого анонса сохранить все детали дизайна в секрете.


купить телефон в Одесі, Україна