Видео дня: флагманские смартфоны Samsung Galaxy S10 и S10+, впервые вживую

10:32, 05.02.2019

В сети уже неоднократно появлялись ролики с компьютерными моделями флагманских смартфонов серии Samsung Galaxy S10. Теперь же известный видеоблогер Маркес Браунли (Marques Brownlee) сделал первый живой видеообзор с базовой моделью Galaxy S10 и старшей версией Galaxy S10+.

Как это часто бывает, Браунли не смог показать работающие образцы смартфонов до анонса, ему пришлось обойтись макетами, которые используют для демонстрационных целей ритейлеры и операторы.

Браунли сделал интересное наблюдение, которое ранее не озвучивалось. Смартфоны оказались угловатыми. Предшественники из серий S8 и S9 обладают куда более скруглёнными формами. Новые флагманы больше похожи на представителей серии Note.

Также в серии Galaxy S10 ожидается младшая модель Galaxy S10E и немного позднее — версия Galaxy S10 с поддержкой сотовых сетей пятого поколения.

Презентация cмартфонов Samsung Galaxy S10 назначена на 20 февраля.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Вьетнамцы сделали Vipphone: со Snapdragon 430 и без камерВьетнамцы сделали Vipphone: со Snapdragon 430 и без камер23:34 04.02.2019

    Вьетнамская компания Viettel представила люксовый смартфон Vipphone. Он позиционируется как премиальное устройство, однако обладает очень простыми техническими характеристиками.

  • Первое живое фото смартфона Meizu M9 NoteПервое живое фото смартфона Meizu M9 Note23:32 04.02.2019

    Ресурс Slashleaks опубликовал первую реальную фотографию смартфона Meizu M9 Note, который может оказаться ни чем иным, как смартфоном Meizu Note 9. Устройство запечатлено в специальном чехле, в котором оно передается на тестирование, чтобы избежать утечек и постараться до самого анонса сохранить все детали дизайна в секрете.

  • Samsung Galaxy S10 станет одним из первых смартфонов с поддержкой Wi-Fi 6Samsung Galaxy S10 станет одним из первых смартфонов с поддержкой Wi-Fi 622:55 04.02.2019

    Samsung Galaxy S10 станет одним из первых смартфонов, поддерживающих более высокую скорость беспроводной передачи данных, обеспечиваемую благодаря поддержке стандарта Wi-Fi 6.


купить телефон в Одесі, Україна