SMARTlife: Честные способы заработка в сети на сайтах – актуальный список на 2017 год

22:59, 29.05.2017

Уже прошло то время, когда за свой личный блог нужно было выкладывать сотни долларов и выбирать хостинг, где можно было бы в больших объемах хранить отснятое видео. Сегодня есть Wordpress и Youtube. Фактически достаточно купить себе доменное имя и можно начинать зарабатывать.

Перед тем, как сформировать актуальный список честных заработков нужно понимать, что не все так просто и идеально в этом мире. Большинство неприятностей, с которыми может столкнуться начинающий покоритель глобальной сети описаны на http://www.seoded.ru/articles/bezopasno-zarabotat.html. Этот ресурс обязательно стоит почитать, перед тем как все бросать и идти зарабатывать в Интернет. Кстати, полезных советов о том, как заработать в виртуальном мире так также достаточно. Но у Smartphone.ua свой список и он касается только личных сайтов и порталов:

  • Контекстная реклама. Все еще актуальный инструмент заработка, который может приносить достойные деньги. Но есть пара очень важных условий. Во-первых, контент должен быть интересен. Во-вторых, желательно ориентироваться на глобальную аудиторию и публиковать посты на языке, который будет понятен иностранцам. Ведь за рекламу у них платят гораздо дороже. Если локальных поклонников бросать не планируете, то делайте публикации на двух языках. А лучше – заведите два отдельных веб-ресурса. В-третьих, обязательно используйте инструменты социальных сетей для продвижения своего сайта. Ведь если у вас был интересный пост, то аудиторию социальных сетей он обязательно заинтересует. На сегодня основной платформой для контекста в нашей стране можно считать AdSense. Был у него один конкурент в лице Яндекс. Директ, но его прикрыли в Украине на законодательном уровне. А вот в России и других русскоязычных странах этот партнер занимает высокие позиции.
  • Реклама в видео через Youtube. Последний выгодно использовать не только в качестве хранилища, но и как источник дохода. Чем больше просмотров у видеоролика, тем больше денег на вашем счету. Хотя для реального заработка просмотров должны быть миллионы, ведь количество желающих показать себя и свои возможности растет с каждым днем.
  • CPA сети. Имея большую аудиторию читателей, у владельца блога есть шанс подзаработать на рекомендациях товаров и услуг. Желательно предварительно попробовать предлагаемый сообществу товар или сервис самостоятельно. Это поможет более качественно донести до читателя реальный результат или необходимый посыл. Больших и проверенных CPA сетей не так уже и много, советуем попробовать AdmitAd.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Как продать номер телефонаКак продать номер телефона15:50 29.05.2017

    Каждый из нас хотя бы раз в жизни покупал стартовый пакет в салоне связи. На выбор продавец обычно предлагает с десяток номеров. Среди них можно найти с удачным сочетанием цифр, которые проще запомнить.

  • SMART GARDEN HUB - смарт-контроллер для умного садаSMART GARDEN HUB - смарт-контроллер для умного сада10:51 29.05.2017

    Компания GreenIQ представила инновационный контроллер для умного сада SMART GARDEN HUB, который предназначен для управления системой автоматического полива с учетом погодных данных.

  • SMARTlife: читы для CS:GOSMARTlife: читы для CS:GO16:11 28.05.2017

    CS:GO – это все тот же быстрый мир, в котором столкнулись для воюющих отряда. Террористы и спецподразделение в рамках определённой территории решают вопрос о своем превосходстве. Главными факторами для игрока, которые влияют на его победу являются: быстрота реакции, точность выстрела, оружие, общий качественней состав участников команды.