SMARTlife: Что подарить партнеру по бизнесу? Может органайзер для документов или что-то для хобби?

10:42, 19.06.2019

Работа в сплоченном коллективе может значительно изматывать, в определенное время нужно отдыхать от деловых отношений и просто поговорить о планах на жизнь, да и просто порадовать коллегу какими-либо подарками, в этом и заключается рабочий этикет.

Кстати, подарок первый - органайзер для документов, который может стать отличным подсобным аксессуаром в поездке по стране или за ее пределами. Даже если у друга уже есть подобное хранилище для паспорта, прав и другого, вы все равно сможете подобрать красивую и оригинальную модель в интернет магазине SuperPupers. Конечно, можете вложить внутрь путевку на отдых куда-нибудь за границу, можно посоветоваться с коллективом и подарить партнеру горящую путевку, тем самым разнообразить его досуг. Это всегда станет хорошим подарком, который не получится забыть даже через месяц. Старайтесь как можно чаще радовать коллег по бизнесу, это пойдет на пользу для всего коллектива.

Пойдем дальше. Абсолютно в любом коллективе принято дарить друг другу подарки, к примеру, кто-то уходит на пенсию или у кого-то день рождения, кто-то идет в отпуск, в каждом случае необходимо дарить человеку приятное, чтобы отношения были прежде всего человеческими. Так может подарить смартфон? И вы и тот, кто принимает презент понимают, что это дорогой подарок. Тогда может подобрать подставку для телефона, непромокаемый чехол, перчатки для работы с сенсорными экранами и др.

Безусловно желание дарить или не дарить подарок остается только за вами, это ваше личное право, но для сохранения делового этикета это все-таки необходимо сделать, особенно это касается дел в бизнесе. Если у вашего партнера по бизнесу скоро намечается день рождения, то не забудьте порадовать его хорошим подарком или сувениром, можно даже подарить денежные средства, это определенно сплотит ваши партнерские отношения, добавит в них некую изюминку. Но ведь это не сюрприз! На superpupers.com есть отдельный раздел с вкусностями:

  • Шоколадные наборы в красивых и оригинальных коробочках
  • Варенье и конфитюр от проверенных мастеров
  • Упаковки фейковых таблеток: Стоптранжир, Таблетки счастья и любви, Антиистерин и др.
  • Love is – жвачки разных вкусов с возможностью покупки блоками. На выбор доступны апельсиново-ананасовый, яблоко-лимонный, вишнево-лимонный и бананово-клубничный ароматы.
  • Необычный мед, чай, какао и печенье с предсказаниями.

Можно подарить абсолютно любой подарок, будь то это денежные средства или простая открытка, все зависит только от вашего собственного желания. Повод подарить подарок может быть абсолютно любым, возможно это празднование Нового года, юбилей или уход на пенсию, в любом случае нельзя оставаться равнодушным и порадовать коллегу по работе. Очень удобно, что на упомянутом нами выше интернет магазине созданы подборки презентов по «Поводу», профессии, родственным связям и гендерному различию.

Начальникам тоже иногда следует идти на поощрения и радовать свой коллектив, выписывая тем самым премию. Для коллектива также вполне подойдет набор новых ручек, записных книжек или брелков, при этом для подарка не обязательно иметь повод. В ответ сотрудники также могут устроить сюрприз для начальства.

В честь годовщины компании можно заказать небольшие подарочки для всего коллектива, потом устроить дружное чаепитие, поговорить о различных темах, в любом случае лишним это не будет, а только пойдет на пользу коллективу. Подобрать приятные мелочи поможет магазин СуперПупер. Например, из следующих категорий:

  • Конструкторы
  • Настольные планеры
  • Копилки
  • Ручки и карандаши
  • Настольные игры
  • Коллекционные игрушки и другое.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC U19e и HTC Desire 19+ уже можно купитьHTC U19e и HTC Desire 19+ уже можно купить03:20 19.06.2019

    Компания HTC довольно долго молчала и ничего не представляла в сегменте смартфонов. Производитель решил напомнить о себе, подготовив два новых устройства. Трубки надолго задержались в отделе сертификации, что собственно ожидает их еще для европейского региона.

  • SMARTlife: Какую технику взять с собой в путешествиеSMARTlife: Какую технику взять с собой в путешествие03:02 19.06.2019

    Люди уже настолько сильно привыкли к различного рода гаджетам, что не представляют без них ни одного отпуска. Ассортимент техники довольно разнообразен, однако в выборе того или иного варианта в дорогу все же присутствуют некоторые общие правила.

  • Термошорты: как выбирать, их разновидностиТермошорты: как выбирать, их разновидности16:38 18.06.2019

    С наступлением зимы любого человека интересует сохранение тепла. Термошорты – довольно новый вид одежды, предназначены для ежедневного ношения в холодное время года. Белье плотно прилагает к телу, можно не беспокоиться о том, что его будет видно под верхней одеждой.