SMARTlife: Как мы покупали чехол на смартфон в интернет магазине fishki.ua

01:03, 30.05.2017

Большие и широко рекламируемые магазины – это однозначно плюс для страны. Они задают общий тон не только ценообразованию, но и качеству предоставления услуг, а также скорости доставки. Опыт покупок в гипермаркетах у редакции портала Smartphone.ua есть.

На этот раз было принято решение испытать на прочность не их, а магазин с потенциалом.
На подарок нам нужен был чехол для смартфона Samsung Galaxy S7 EDGE. Для теста мы выбрали fishki.ua. Они позиционируют себя как интернет-магазин смартфонов, так что аксессуары для этой мобильной техники должны быть в их ассортименте в большом количестве. Наши предположения подтвердились.

На момент покупки интересующая нас категория насчитывала доступными 23 чехла и бампера для корейской трубки. Для справки, этот прошлогодний флагман Самсунг еще можно приобрести по очень привлекательной цене.

Выбор, с одной стороны, был не простым, так как предложено довольно много вариантов аксессуара. С другой стороны, из-за больших фотографий и детального описания материалов и конструкции, любой пользователь может быстро узнать всю интересующую его информацию о товаре.

Свою покупку в fishki.ua мы оформляли онлайн. Оплата была сделана картой онлайн. Есть и другие варианты, например, наличными при получении курьеру или в отделении Новой Почты. Также покупатель может прийти в реальный магазин и оплатить свой заказ на месте. Карта и адрес находятся в разделе «Связаться с нами». Стоимость нашего чехла не превышала отметку в 500 грн, так что дополнительный сервис в виде кредита нас не заинтересовал. Но если такая необходимость есть, то магазин предлагает несколько программ от разных банков. Условия вынесены и наглядно показаны на отдельной странице.

Из-за того, что товар нужен был нам на следующий рабочий день, был выбран вариант доставки курьером. При необходимости можно было выбрать вариант доставки на сегодня. Стоимость услуги составила 35 грн, так как покупка не превысила отметку в 1500 грн. Это нормальная цена для этой услуги.  Свой чехол мы получили вовремя. Он был без повреждений и хорошо упакован. Было видно, что товар ранее не вскрывали и не пытались одевать на другие смартфоны. Да и имениннику подарок понравился, что было самым главным для нас.

Напоследок скажем, что сеть магазинов Фишки очень хорошо себя зарекомендовала на рынке. Подтверждение этого – десять лет на рынке розничной и онлайн продажи электроники и аксессуаров для нее. Помимо телефонов, смартфонов, чехлов, пауэрбанков, Bluetooth колонок, наушников и других портативных гаджетов, здесь можно приобрести защитные пленки и чехлы, зарядные устройства и даже кабели и зарядки. Прочитав отзывы покупателей об этом магазине можно сделать вывод, что не только мы остались довольны сервисом и скоростью обработки заявки. Основная масса комментариев носит положительный характер, хотя нейтральные сообщения также есть. Так, что можем рекомендовать fishki.ua и вам!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Volodymyr: Нещодавно замовив через цей сайт чехол на Мото Х Форс ХТ1580. Чехол прийшов вчасно, але у коробці з під мого чехла лежав чехол для ХТ1562, звичайно, що він мені не підійшов. Дуже сумно.
ответить09:25 30.05.2017

Менеджер інтернет-магазина Fis Volodymyr, підкажіть чи була вирішена ваша ситуація?
ответить10:51 30.05.2017

Volodymyr Я у відгуку написав про це, але ніякої відповіді не отримав. А чехол продав товаришу, у якого Мото Х Плей.
ответить17:54 30.05.2017

Менеджер інтернет-магазина Fis Підкажіть, будь ласка, де саме залишили відгук?
ответить12:48 31.05.2017

Гость: Я у відгуку написав про це, але ніякої відповіді не отримав. А чехол продав товаришу, у якого Мото Х Плей.
ответить17:53 30.05.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини