SMARTlife: Как правильно купить со скидкой при помощи сервиса LetyShops

17:54, 09.12.2017

Желание купить товар со скидкой невозможно искоренить из мозга практически любого человека. Да и нужно ли это? Конечно, нет! Нужно просто упростить этот процесс и сделать его более простым и выгодным для конечного пользователя.

Сервис LetyShops как раз и занялся решением этой проблемы – организацией доставки кэшбека при покупке в локальных магазинах и даже в том случае, если вам в голову пришла идея сделать покупки с кэшбэком на ebay.com или amazon.

Наша редакция предлагает уточнить основные правила для совершения покупок в «правильных» интернет магазинах, если вы все-таки решились пользоваться Летишопом. Под правильными мы понимаем те, которые возвращают часть средств за сделанные покупки.

  • Заходим в свой браузер и ищем для него специальное расширение, которое напомнит вам, что делайте покупку и получите скидку. Собственно, таким образом сервис сможет понять, что вы покупаете в Цитрусе или Розетке. Другие магазины с кэшбэком можно посмотреть на сайте LetyShops, который поймет все сам и сделает возврат денег, а точнее определенный процент от них, за покупки.
  • Не забудьте отключить другие различного рода надстройки, которые активируют аналогичный функционал.  Это касается и родного Aliexpress Seller Check. Ну и про софт, который снимает рекламу на сайтах, не забывайте.
  • Не забывайте, что купить смартфон или планшет, или аксессуары к ним, можно только в рамках первого перехода с сервиса. Это гарантирует зачет транзакции. Если браузер отключался вами или вы зашли с другого ip адреса или устройства, то могут возникнуть проблемы по поиску вашего заказа среди тысяч других. Техподдержка постарается вам помощь, но иногда бывают просто безвыходные ситуации.
  • Соединение скидок, купонов и бонусов от других платформ может не сработать и нарушить правильность алгоритма возврата вам средств. Вы это должны понимать перед нарушением соглашения с LetyShops. Ведь при регистрации нужно достаточно внимательно ознакомиться с договором и подтвердить его «птичкой». Это нужно всем, дабы играть по правилам.
  • Лучше покупать через браузеры стационарных персональных компьютеров и ноутбуков. Мобильные технологии – это однозначно хорошо, но проблемы с ними возникают намного чаще. Особенно если покупки делаются на устаревших версиях смартфонов и планшетов на Android и iOS.

Больше информации можно найти на официальном сайте https://letyshops.com/pravila.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна