SMARTlife: Как выбрать фотопринтер

03:21, 22.08.2017

Существует несколько видов фотопринтеров. От выбора вида фотопринтера зависит очень многое: качество фотографии, скорость печати, а также простота процесса. Принтеры бывают разных ценовых категорий. Недорогие по стоимости фотопринтеры обычно используют не более 8 цветов, но при этом эти цвета при смешивании дают самые разнообразные оттенки. На таком принтере также можно напечатать необходимые документы. Единственным недостатком фотопринтера является сложность и частота заполнения его специальными чернилами.

 

Существуют термосублимационные фотопринтеры, которые отличаются тем, что воспроизводят изображение на уже заранее окрашенной бумаге. Эта бумага нагревается и в результате печатается необходимый рисунок. Скорость работы таких фотопринтеров намного выше по сравнению с обычными. Также они имеют высокий показатель качества напечатанного изображения. Единственным минусом такого фотопринтера является его высокая стоимость. К тому же, он не является не самым универсальным вариантом, так как воспринимает только новую бумагу.

Перед осуществлением покупки стоит поинтересоваться скоростью печати фотопринтера, ведь чем она выше, тем лучше. Особенно, если фотопринтер приобретается для офисных работников или специально для фотосалона. Наиболее важным является этот показатель в случае, когда нужно напечатать достаточно большое количество качественных снимков. При этом за заправку переживать вообще не стоит, так как можно заправить картриджи в Подольске и любом другом городе без особых проблем.

После скорости нужно обратить внимание на разнообразие функций принтера. Считается, что чем их больше, тем лучше. Однако это не совсем так. Не стоит покупать дорогой навороченный фотопринтер только потому, что там больше функций. Ведь наиболее вероятно не будет использована и половина из них. Наиболее функциональные фотопринтеры нужно приобретать для фотосалонов и прочих подобных организаций.

Также Smartphone.ua рекомендует  обратить внимание на то, насколько сильный шум издает фотопринтер во время работы. Он не должен превышать норму и становится причиной дискомфорта, вызывать головные боли или другие неприятные ощущения. Чтобы узнать степень шумности фотопринтера, достаточно попросить продавца продемонстрировать процесс его работы.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei Y6 2017 - смартфон, который может стать самым продаваемым в сегменте до $150Huawei Y6 2017 - смартфон, который может стать самым продаваемым в сегменте до $15003:08 22.08.2017

    Несколько лет назад компания Huawei запустили линейку бюджетных смартфонов под серией Y. В мае 2017 года было объявлено о выходе новой модели Y6 2017, которая стала логичным развитием предыдущего устройства с такой же маркировкой, которое было выпущено два года назад.

  • SMARTlife: Как подобрать картриджи для принтера?SMARTlife: Как подобрать картриджи для принтера?02:34 22.08.2017

    Чтобы подобрать картридж для принтера, необходимо знать особенности каждого вида этого расходника и его совместимость с вашей конкретной моделью. Описать подробно все нюансы каждой модели печатающего устройства в одной статье не представляется возможным, но получить общие представления, от которых уже можно легко оттолкнуться, вы сможете.

  • Покупатели проявляют особый интерес к версии Phab 2 Pro PB2-690N от LenovoПокупатели проявляют особый интерес к версии Phab 2 Pro PB2-690N от Lenovo02:16 22.08.2017

    Интерес к фаблетам, то есть смартфонам размеры которых достигают размеров небольшого планшета, достаточно переменный. Кто-то считает их удобными, кто-то категорически против.