SMARTlife: Пуф как элемент мебели для отдыха и работы

16:55, 17.05.2019

Бескаркасная мебель привлекает внимание все большего количества людей. В удобном бескаркасном кресле можно отдыхать, читать книгу, смотреть телевизор и конечно же работать – писать и редактировать тексты для сайта или Youtube канала. Это подтверждает редакция портала Smarphone.ua, у которой в офисе кресло груша никогда не пустует. Но это не единственное место, где такой мебели будут рады.

Кресло-мешок не только элемент мебельного гарнитура, хоть и не обязательный, но и хорошая игрушка для детей. Один из видов бескаркасной мебели – мягкий пуф, ассортимент которых можно найти на сайте интернет магазине https://pufic.com.ua/. Верхний чехол имеет многообразные варианты исполнения, они отличаются многообразием расцветок и тканей. Так что без проблем получится подобрать и для мальчиков, и для девочек, и в светлых, и в темных тонах.

Пуф – очень популярный элемент мебели, у которого есть свое предназначение делать жизнь человека боле комфортной. Мягкие пуфы набивного типа имеют невысокую цену и красивую привлекательную внешность. Магазин Пуфик это подтверждает, самое доступное детское кресло-мяч обойдется всего в 249 грн.

Какова роль пуфа в доме?

  • Его можно использовать как место для сиденья, ведь пуф податлив и тут же примет форму тела человека. Пуф набит мелкими частями пенопласта, которые имеют свойство пересыпаться и принимать форму тела отдыхающего человека.
  • Устроившись в таком пуфе, можно проводить долгие часы перед телевизором, держа на коленях что-нибудь вкусное или ноутбук.
  • Пуф не боится грязи, его съемный чехол легко снимается и стирается. Очень удобно иметь несколько чехлов для одного и того же пуфа, появляется возможность менять цветовую гамму интерьера, оживлять обстановку и одевать чехол в зависимости от настроения хозяина.
  • Пуф может играть роль подушки, на нем можно сидеть вместо дивана, на нем можно даже поспать, если диван не хочется раскладывать. Только размер должен быть соответствующим.
  • Пуф – прекрасный подарок для пожилого человека, он заменит громоздкое кресло, позволит сэкономить пространство.

Подводим итог. Такая необычная мебель, как пуф, очень теплый, потому что пенопластовые шарики, которыми он начинен, сохраняют тепло, даже в очень холодное время года пуф служит своеобразным парником. Кресло мешок и ему подобные снабжены специальными петлями, чтобы их можно было свободно перемещать по помещению, переставлять с одного места на другое в зависимости от потребности.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Надо брать: топ-5 смартфонов с лучшей камеройНадо брать: топ-5 смартфонов с лучшей камерой12:36 17.05.2019

    В эпоху Instagram люди, как никогда прежде, обращают внимание на смартфоны с прекрасными фото- и видеовозможностями. Каким моделям стоит отдать предпочтение?

  • SMARTlife: Необычные подарки для мужчин (не смартфоны)SMARTlife: Необычные подарки для мужчин (не смартфоны)02:24 17.05.2019

    Каждому известно, как приятно получать подарки, но только со временем приходит понимание, что еще приятнее их дарить. С проблемой выбора необычного оригинального подарка любимому человеку сталкивался каждый, а из года в год список идея неуклонно сокращается, если не «подпитывать» его из правильных источников.

  • SMARTlife: Как обставить 1-комнатную квартиру, идеи дизайна квартиры в OrangeparkSMARTlife: Как обставить 1-комнатную квартиру, идеи дизайна квартиры в Orangepark01:30 17.05.2019

    Однокомнатная квартира очень часто становится первым местом жительства молодожен. Ведь молодой семье не всегда удается сразу приобрести желаемые апартаменты и потому квартиры в Orangepark пользуются особым спросом у этой категории клиентов.


купить телефон в Одесі, Україна