SMARTlife: Путешествуем в Великобританию – от визы до достопримечательностей

02:27, 01.02.2019

Замечательная страна являет собой уникальный пример долгого и сложного исторического развития - государство прошло путь от придатка Римской империи до современной могучей Великобритании, которая лишь в прошлом веке сократилась до своих теперешних размеров.

Великобритания предоставляет классический культурный отдых. Эта страна располагает к хождению по музеям, прогулкам по лондонским улицам, к покупке экскурсии куда-нибудь в провинцию. . . Вам захочется, чтобы страна открыла вам свою душу и подарила свое сердце. . . Великобритания - это действительно душевный отдых!

Единственная проблема, которая не дает возможности просто купить билет и полететь на Запад Европы – необходимость в визе. Да, без документов, выданных королевством, в него не попасть. Неважно, по каким делам вы едете в эту страну, виза в Великобританию должна быть получена вами в обязательном порядке. Компания Visa Consulting Group может помочь с ее получением, если цель поездки: туризм, обучение для школьников и студентов, свадьба, работа в IT сфере и другое.

В любом случае редакция Smartphone.ua советует для начала съездить и осмотреть достопримечательности, посмотреть на людей и традиции. Всем известно, что страна состоит из Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии, так что, поехать есть куда.

  • Битломанам - туры в Ливерпуль, на родину легендарных музыкантов,
  • Любителям футбола будут кстати путевки в Манчестер, например. . .

Конечно же, мы слегка обобщили, потому как не представляется возможным охарактеризовать какой-либо город Великобритании двумя словами. Каждый из них заслуживает внимания и, как минимум, коротенькой экскурсии, которые, как заверяют отзывы туристов, всегда интересные и познавательные. Страна приготовила интересности для всех и каждого, этот отдых достоин любой цены!

Если вас привлекают культурные и исторические ценности, то страна приглашает вас в свою столицу - Лондон. Как раз этот город отзывы туристов признают самым интересным и удивительным в Соединенном Королевстве. О Биг-Бене, Тауэре, Тауэрском мосте, Вестминстерском дворце, Вестминстерском аббатстве, Букингемском дворце, Трафальгарской площади, Пикадилли, Бейкер-стрит, "Лондонском оке" и многом другом вы наверняка слышали, а теперь время и увидеть! Туры и путевки в столицу страны позволят вам узнать и увидеть, услышать и почувствовать Историю и Современность.

И позволим себе напомнить, что каждый год сотни туристов покупают туры и путевки в Великобританию из-за одного из самых загадочных мест в мире - Стоунхенджа.

Страна предлагает своим гостям шикарную отельную базу - двух-, трех-, четырех- и пятизвездочные отели всегда ждут туристов. Кроме того, в стране есть отели для деловых людей, а также студенческие хостелы. Что радует, цены на любой вид размещения имеют широкий диапазон.

Страна, находясь в Евросоюзе, не участвует в Шенгенском договоре. Поэтому цены на получение визы в Соединенное Королевство несколько выше, чем в другие европейские страны. Виза будет открыта после предоставления большого пакета документов, а также по результатам личного собеседования в посольстве страны. Помочь с этим может компания, которую мы упомянули выше в этой статье.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини