SMARTlife: Различные стили чехлов для смартфона на примере Samsung Galaxy A20

11:25, 10.07.2019

Высококачественный чехол для смартфона способен предложить высокий уровень защиты корпуса и аппаратной начинки, что гарантирует ему долгий и безопасный срок службы. Редакция портала Smartphone.ua решила разобраться в вопросе, а какой тип чехла выбрать?

Чехлы для смартфона выпускаются в различных конструкциях и стилях, в чем можно убедиться на основе ассортимента аксессуаров для смартфона Samsung Galaxy A20 https://bilka.com.ua/category/chehly-dlya-samsung-galaxy/samsung-m205-galaxy-m20/. Их предлагает интернет магазин Bilka, в каталоге которого более 7000 позиций, для всех представленных на нашем рынке телефонов и планшетов. Так, что можно удовлетворить практически любой вкус.

Вот некоторые из самых популярных стилей чехлов для мобильных телефонов:

  • Стандартная кожа - это отличный способ защитить изделие природным материалом, при этом все равно выходящее по довольно экономичной цене. Исходно кожа довольно громоздкая и толстая. Из-за этого она не в состоянии соответствовать форме телефона, но все же способна дать эффективную защиту от ударов. Так, что варианты чехла-кармана – это однозначно хороший выбор, если нужен деловой стиль.
  • Кожа премиум - эта кожа немного тоньше стандартной, но выглядит более привлекательной и кладкой на ощупь. Такой вид кожи будет хорошо смотреться на любом корпусе и плотно облегать его. Высококачественная кожа также очень эффективна для защиты ваших мобильных устройств. Ее можно встретить на чехлах-книжках.
  • Неопрен - был популярен несколько лет назад. Неопрен высокоэффективен для защиты всех типов мобильных устройств от ударов, царапин и дает отличную водостойкую защиту. Подобно премиальным кожаным чехлам, неопрен также может формировать посадку, поэтому важно правильно вставлять телефон, так как это обеспечивает правильные формы корпуса. Общей особенностью неопреновых корпусов является довольно толстая или тяжелая строчка по краям, так как материал плотный.
  • Ткань и силикон - недорогой и бюджетный вариант, которых больше всего для Galaxy A20 в выше упомянутом магазине. Чехлы на основе этих материалов действительно способны обеспечить высокий уровень защиты вашего мобильного устройства. Тканевые не имеют оригинального внешнего вида, а вот на силиконе можно нарисовать все что угодно. Такие чехлы имеет смысл покупать, если вы будете менять их ежегодно, потому что они имеют свойство изнашиваться.
  • Пластик – универсальный вариант, если подбираете аксессуар для Samsung Galaxy A20. Почему? Доступно, значительно утолщает корпус.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTtech: Лучшие видеокарты для игр 2019 года. Nvidia или AMD?SMARTtech: Лучшие видеокарты для игр 2019 года. Nvidia или AMD?01:21 10.07.2019

    Графическая карта или графический процессор вашего компьютера является наиболее важным компонентом, когда речь заходит об определении игровой производительности. Следом за ней следует процессор и оперативная память, а именно ее объем.

  • Обзор основных характерситик смартфона Sony Xperia 1 - брать или нет?Обзор основных характерситик смартфона Sony Xperia 1 - брать или нет?00:44 10.07.2019

    Смартфоны от компании Sony всегда считались нишевыми. Мнения пользователей об этих смартфонах противоречивы, кому-то дизайн очень нравится, а кому-то противен. В июне этого года Sony Xperia 1 представлен на нашем рынке со стоимостью в 1200 долларов. Smartphone.ua предлагает познакомиться с новинкой детальнее.

  • SMARTlife: Бластеры - игрушка из будущего или просто пистолет?SMARTlife: Бластеры - игрушка из будущего или просто пистолет?23:59 09.07.2019

    Воплощенную в фантастических фильмах идею об энергетическом оружии компания Hasbro использовала при создании серии детского оружия Nerf. Это огромный ассортимент бластеров для мальчишек всех возрастов, который постоянно пополняется новейшими «изобретениями».