SMARTtech: Лучшие видеокарты для игр 2019 года. Nvidia или AMD?

01:21, 10.07.2019

Графическая карта или графический процессор вашего компьютера является наиболее важным компонентом, когда речь заходит об определении игровой производительности. Следом за ней следует процессор и оперативная память, а именно ее объем.

Чтобы помочь вам выбрать правильную видеокарту для игрового ПК, редакция портала Smartphone.ua тщательно изучила все основные карты, оценивая каждую платформу в детальности по цене и возможностям. Ниже мы публикуем наш список рекомендаций и моделей, цены на которые можно посмотреть в интернет магазине MEGABiT https://kzn.megabitcomp.ru/catalog/videokarty/nvidia/. Они продают не только видеокарты, но и готовые платформы, отдельно процессоры, память и другие компоненты.

В любом случае при покупке видеокарты учитывайте следующее:

  1. Разрешение: чем больше пикселей, тем выше производительность. Вам не нужно топовое решение для игры на 1080p. Есть смысл задуматься о 4K мониторе.
  2. Блок питания: убедитесь, что в вашем БП достаточно запаса по мощности и правильный 6 или 8-контактный разъем. Ориентируйтесь на минимальный показатель в 750 Вт для моделей видеокарт начального уровня 2018-2019 года.
  3. Видеопамять. Мы рекомендуем по крайней мере карту с 4 ГБ для воспроизведения 1920x1080 и 2560x1440 (разрешение QHD) при максимальных настройках качества и не менее 8 ГБ памяти для 3840 x 2160 (разрешение 4K).
  4. FreeSync или G-Sync? Эти технологии с переменной частотой обновления синхронизируют частоту кадров вашего графического процессора с частотой обновления вашего экрана. Если ваш монитор поддерживает технологию защиты от разрывов FreeSync от AMD, вам нужна карта Radeon. Дисплеи с поддержкой G-Sync требуют, чтобы карты Nvidia GeForce проявила себя в техническом плане и на программной части.

Ниже на фото итоговые результаты:

В список вошли:

  • Nvidia GeForce RTX 2080 Ti - лучший выбор по всем параметрам
  • Nvidia GeForce RTX 2070 - для виртуальной реальности
  • Nvidia GeForce GTX 1660 Ti (6GB) - для игр на 2K дисплеях
  • AMD Radeon RX 580 (8GB) - идеально для игр на FullHD дисплеях
  • AMD Radeon RX 570 (4GB)- лучший бюджетный вариант

Все выше перечисленные видеокарт модели продаются в интернет магазине МЕГАБИТ. Для составления рейтинга использовались материалы портала Tom's Hardware, специалисты которого в деталях изучили вопрос актуальности новых игровых компонентов.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Обзор основных характерситик смартфона Sony Xperia 1 - брать или нет?Обзор основных характерситик смартфона Sony Xperia 1 - брать или нет?00:44 10.07.2019

    Смартфоны от компании Sony всегда считались нишевыми. Мнения пользователей об этих смартфонах противоречивы, кому-то дизайн очень нравится, а кому-то противен. В июне этого года Sony Xperia 1 представлен на нашем рынке со стоимостью в 1200 долларов. Smartphone.ua предлагает познакомиться с новинкой детальнее.

  • SMARTlife: Бластеры - игрушка из будущего или просто пистолет?SMARTlife: Бластеры - игрушка из будущего или просто пистолет?23:59 09.07.2019

    Воплощенную в фантастических фильмах идею об энергетическом оружии компания Hasbro использовала при создании серии детского оружия Nerf. Это огромный ассортимент бластеров для мальчишек всех возрастов, который постоянно пополняется новейшими «изобретениями».

  • SMARTlife: Выбираем сумку для ноутбука. Ткань или кожа?!SMARTlife: Выбираем сумку для ноутбука. Ткань или кожа?!23:25 09.07.2019

    Ноутбуки справедливо относятся к мощной, удобной и просто компактной компьютерной технике. Если ее подвергнуть слабому физическому воздействию, то техника может выйти из строя. И придется его ремонтировать совсем за немаленькие деньги!