SMARTlife: Выбираем сумку для ноутбука. Ткань или кожа?!

23:25, 09.07.2019

Ноутбуки справедливо относятся к мощной, удобной и просто компактной компьютерной технике. Если ее подвергнуть слабому физическому воздействию, то техника может выйти из строя. И придется его ремонтировать совсем за немаленькие деньги! От всех рисков можно подстраховаться, если купить для ноутбука прочную и просто удобную сумку.

  • Для деловых и солидных людей лучше выбирать мягкие портфели из натуральной кожи https://kengyry.com.ua, ценной своей прочностью и представительным внешним видом. Кейсы по своей структуре считаются подвидами портфелей, но обладающих жестким каркасом.
  • Стильно выглядят папки и сумки-чехлы, ценные тем, что их носить на одной руке. Но в силу компактных размеров, дополнительные аксессуары в них не помещаются. По мнению редакции Smartphone.ua, это однозначно минус.
  • Для студентов или школьников лучше выбирать отлично себя показавшие рюкзаки, имеющие широкие лямки, солидный объем и дополнительную ручку сверху. Ценность рюкзаков состоит в том, что помимо ноутбука, в них можно запросто носить и личные вещи. Но если внутрь рюкзака поместить любую из вышеуказанных сумок, то техника, даже при самом сильном механическом воздействии, обязательно останется невредимой.
  • Самыми удобными считаются традиционные сумки прямоугольной формы, которые можно носить не только в руках, но и надевать на плечи. В последнем варианте можно использовать удобные наплечные ремни с карабинами, способными выдерживать солидный вес данной компьютерной техники. Ручки в бюджетных версиях сумок изготавливаются из идентичного материала, который идет на изготовление сумки. Но топовые модели могут иметь алюминиевые ручки, ценные своей прочностью, но зимой такую сумку придется носить в перчатках.

Последние из упомяннутых сумки часто изготавливаются из синтетического материала – полиэстера или полиамида, ценных не только в плане повышенной прочности, но и пониженной гигроскопичности – если пойдет дождь, то можно быть уверенным, что техника останется сухой.

Наличие дополнительной переборки окажется большим плюсом – в другом отсеке можно носить все нужные аксессуары в виде БП и мышки, а ноутбук окажется надежно защищенным толстым слоем поролона.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Анастасия: Отличная статья!
ответить23:38 09.07.2019

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини