SMARTlife: Выбираем городской рюкзак - для гаджетов и личных вещей

23:30, 08.07.2019

На сегодняшний день городские рюкзаки представляют в очень широком выборе и покупателю есть над чем подумать. Но нужно четко для себя понимать, что вам нужен именно рюкзак для города, а не путешествий в дикие леса или автостопом.

Немаловажно поразмыслить, в каких условиях вы будете чаще всего находится с вашим будущим рюкзаком, и какие вещи вы повседневно будете в нем переносить. Чтобы легче было выбирать, посетите Интернет-магазин рюкзаков Gadgets и внимательно изучите их ассортимент. Там представлены рюкзаки для:

  • Города
  • Ноутбуков
  • Фотоаппаратов
  • Спортивные
  • Тактические
  • Туристические и другие

Редакция портала Smartphone.ua пришла к выводу, что идеальным будет рюкзак для города, но такой, чтобы в него можно было и ноутбук, и фотоаппарат разместить. А еще смартфон, павербанк, планшет и личные вещи. Также обращайте внимание на:

  1. Минимальный объем. Не надо выбирать большие модели на 30 и более литров. С таким рюкзаком вы будете неловко себя чувствовать в общественном транспорте. Да и остальные пассажиры, будут не в восторге. Все помнят школьников в автобусе с огромными ранцами? 15 литров вместительности, будет вам вполне достаточно, если вы берете рюкзак для прогулок. Ну максимум 20. Для тех, кто собирается переносить ноутбук ежедневно, нужно присмотреться к специальным моделям в разделе «рюкзаки для ноутбуков».
  2. Удобство ношения не только за плечами, но и в руках. А это значит, что у рюкзака должна быть крепкая, удобная ручка.
  3. Отсутствие большого числа лямок, наружных карманов, стяжек и прочих веревок. Если не хотите вечно зацепляться этими лямками в том же метро, берите рюкзак с минимальным их количеством. Городские рюкзаки не должны зацепляться!
  4. Максимальная простота. Выбирайте рюкзак, у которого минимум замков и пряжек. Чем их меньше, тем меньше вероятность, что они сломаются. Да и постоянное открывание-закрывание быстро вам надоест.
  5. Цвет. Тут, пожалуй, можно дать вам полную свободу выбора, единственное, что нужно понимать, это то, что светлые модели, придется чаще стирать. Это, пожалуй, самые необходимые требования, которые вам нужно знать перед тем, как выбирать городской рюкзак.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Запущен в продажу смартфон LG Stylo 5 с батареей 3500 мАч и стилусомЗапущен в продажу смартфон LG Stylo 5 с батареей 3500 мАч и стилусом22:57 08.07.2019

    Наконец-то LG достала из упаковки Stylo 5 со встроенным стилусом. Покупали ждали эту модель с декабря 2018 года. Релиз задержали на полгода. По мнению Smartphone.ua это реально снизило спрос и увело поклонников к моделям других производителей.

  • SMARTlife: Металлопластиковые окна для нашего офиса и вашего домаSMARTlife: Металлопластиковые окна для нашего офиса и вашего дома22:22 08.07.2019

    Надежно защищать наш офис и ваш дом от отрицательного воздействия окружающего мира призваны современные металлопластиковые окна. Окна из ПВХ-профиля долговечны, обеспечивают лучшую тепло- и звукоизоляцию, пропускают больше света.

  • Замена стекла и замена экрана: чем отличаются две процедурыЗамена стекла и замена экрана: чем отличаются две процедуры13:21 08.07.2019

    В каждом телефоне дисплей и стекло представляют собой один общий механизм. Они взаимозависимы – если что-то случается с одним, плохо работает и второй. Конечно, любые поломки экрана очень неприятны для пользователя. Из-за них нельзя пользоваться девайсом полноценно, и постоянно возникают проблемы.