SMARTlife: Выбираем тариф для детских смарт-часов

00:37, 26.05.2019

Детские часы со встроенным GSM модулем и GPS уже не редкость не только на полках магазинов, но и на руках школьников младших классов и даже тех, кто ходит в садик. Если вы, как отец ребенка, уже владелец такого гаджета или только собираетесь им стать, тогда вам будет полезен наш материал. В нем мы подбираем мобильного оператора и тарифный план, который выгоднее всего купить для установки в нательный гаджет.

Сначала разберемся, что главное в подобной услуге для людей и их родителей?

  1. Невысокая стоимость пакета услуг (платите за свой мобильный, так еще и за ребенка придется доплачивать).
  2. Наличие предоплаченных минут (специфика гаджета позволяет по нему удобно общаться, но никак не писать текстовые сообщения).
  3. МБ/ГБ данных, если устройство поддерживает GPS.

Считаем, что выше перечисленных трех пунктов вполне достаточно. Полезные мысли по поводу выбора озвучил еще один мобильный портал, какой выбрали тариф на Specialcom.net читайте на их сайте. Мы же продолжим делиться собственными рассуждениями на эту тему и перейдем непосредственно к предложениям.

Lifecell – 100 грн

Ребенку предложат всего 75 минут звонков на гаджеты, в которых установлены SIM карты других операторов Украины. Внутри лайфселл переговоры по голосу бесплатны. Запас по обмену данными большой – 8 ГБ. Это даже больше чем нужно.

Vodafone – 80 грн

Внутри пакета упаковано предложение с 80 минутами общения, если речь идет о звонках вне сети Водафон. Внутри все бесплатно. Трафика выделено 4 ГБ, так что местоположения ребенка будет обновляться в приложении родителя практически онлайн. И даже за месяц весь объем точно не будет вычерпан.

Киевстар – 95 грн (75+20 грн)

Фиксируем свой выбор на варианте «Безлим Соцсети» за 75 грн на 4 недели. В сети Киевстар звонки бесплатные, а вот на мобильники других операторов выделено всего 30 минуток. Код *264*100# увеличивает время еще на 100 минут. Стоимость услуги – 20 грн. Объем уже оплаченного мобильного трафика зафиксирован на отметке в 2000 МБ.

Как видите, по данным редакции Smartphone.ua, меньше всего минут на звонки вне родной сети предлагают в lifecell. При этом берут больше всего денег за это. Советуем Vodafone или Kyivstar.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Играем на Android: ТОП-5 популярных стратегий для смартфонов и планшетовИграем на Android: ТОП-5 популярных стратегий для смартфонов и планшетов22:52 25.05.2019

    Вот только сегодня ехал в метро. Из 20 человек, которые ехали со мной в вагоне половина смотрела в свои смартфоны. Парочка человек что-то читали, пятеро листали музыкальные треки, а остальные играли.

  • IQOS: частые поломки, их устранение и ремонтIQOS: частые поломки, их устранение и ремонт22:44 25.05.2019

    Альтернативой обычным сигаретам выступают электронные системы IQOS. Они позволяют выкуривать табак без тления и процесса горения. Это хорошо продуманное устройство с привлекательным дизайном и множеством мелких внутренних деталей.

  • Покупка матраса - критерии выбора правильного спального местаПокупка матраса - критерии выбора правильного спального места22:20 23.05.2019

    Выбор и покупка матраса процедура для многих сложная. А все потому что большой разброс цен и не очень понятно, какое наполнение. Сейчас в продаже можно увидеть различные варианты этих изделий, поэтому разобраться, какое именно будет самым удобным, получается не у всех.