SMARTtech: Аварийное открывание замков и их роль в системе безопасности дома

01:59, 21.01.2019

Открытая дверь - это открытое приглашение всем – заходите, присматривайтесь, берите. Так что запирание дома, является первым шагом к безопасности. Только вот хозяев иногда подводит память – забывают код, а иногда техника – ломаются замки. И тогда требуется аварийное вскрытие замков.

Стоит ли проводить такую работу самостоятельно? Да, если в планах уже есть замена всей двери или, как минимум, запирающих механизмов. Ведь после вашего механического воздействия живого места там не останется. Что делать, если хотите отделаться исключительно заменой замочной сердцевины? Ищите специалистов, например, от Openlock. Почему? Потому, что это:

  1. Безопасно и законно
  2. Срочно и круглосуточно
  3. Профессионально

Смогут ли мастера из службы аварийного вскрытия замков справиться не только с классическими дверьми? Конечно смогут и вот, что они советуют своим клиентам. Как часть вашей домашней системы безопасности, рассмотрите возможность установки интеллектуальной блокировки двери, чтобы предотвратить проникновение воров и другие проблемы.

Что имеется в виду в первую очередь? Электронные замки являются относительно новыми в сфере безопасности, и существует множество различных «умных» уровней, которые вы можете выбрать:

  • Замки с клавиатурой - если вы просто хотите избежать бесконечной раздачи ключей, запись вашего кода на клавиатуре обеспечит безопасный и надежный способ, позволяющий входить нескольким доверенным лицам, не создавая неудобств. Вы также можете изменить код, если хотите отозвать чей-либо доступ.
  • Умные замки - умные замки не требуют физического ключа (хотя большинство все еще работает с одним). Вместо этого они используют ваш смартфон для аутентификации доступа, как правило, через Bluetooth. Эта технология позволяет отправлять цифровые ключи посетителям или другим людям, которым необходимо предоставить временный доступ. Кроме того, интеллектуальные замки позволяют дистанционно запирать и открывать дверь и настраивать ее на разблокировку при приближении, поэтому вам не нужно вынимать телефон из кармана. Кроме того, вы можете получать уведомления о приходах и уходах в вашем доме. Такие же уведомления может получать на свой пульт охранная компания, если вы пользуетесь ее услугами.
  • Умные дверные звонки - дверные звонки также становятся умными, и эти некогда незначительные устройства могут играть растущую роль в системах домашней безопасности. Несмотря на то, что в настоящее время на рынке представлено относительно немного продуктов, концепция ясна: когда кто-то звонит в ваш дверной звонок, ваш телефон зазвонит, и встроенная камера покажет вам, кто находится за дверью. Двустороннее общение может позволить вам разговаривать с человеком, создавая иллюзию, что вы находитесь дома, даже если вы находитесь на полпути по всему миру.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна