SMARTtech: Чем наполнить дом? Выбор бытовой техники - где и как?!

12:47, 12.07.2019

Бытовая техника так плотно вошла в нашу жизнь, что уже невозможно представить, как обойтись без нее. Холодильник, кофеварка, робот-пылесос, вытяжка, соковыжималка, утюг, стиральная машина, все эти предметы помогают сделать повседневную жизнь проще и легче.

Выбор бытовой техники для дома ответственное и кропотливое дело, но интернет ресурс My Gadget может упростить процесс подбора и на понятном языке объяснит детали, тонкости и особенности каждого устройства. Быстрый ритм жизни не дает возможности долго ходить, пересматривать, выбирать. Поэтому нужно знать основные моменты при выборе помощника для дома. В этом как раз и помогут разобраться авторы выше упомянутого ресурса, ведь многие из них работают или работали в сфере ремонта бытовой и мобильной техники. А значит понимают то, о чем хотят сказать вам без рекламных слоганов и пустословных рекомендаций.

Редакция портала Smartphone.ua и для себя нашла много интересного в статьях на mygadget.ru.com. Особенно обзоры помогли при выборе техники в офис.

  • Например, при покупке холодильника сначала стоит определиться с моделью. То есть подумать какой хотите однокамерный или двухкамерный, или трех, с одной дверцей или двухсторонний, так называемый Side-by-Side. Следующее, о чем стоит задуматься - это о габаритах. То есть о ширине, длине и высоте. Нужно прикинуть, где будет место его место. При этом учитывать так же удобно ли будет открывать дверцу, не будет ли другая мебель мешать свободному доступу.

    Холодильник может быть разного объема, поэтому стоит учитывать насколько большой у вас коллектив, сколько продуктов потребуется размещать в нем.

    Определившись с габаритами и объемом, нужно изучить функциональные возможности агрегата. Освещение, количество полок, материал из которого они изготовлены, вспомогательные приспособления для бутылок.

    И обязательно обратите внимание на класс энергосбережения. Всего классов 7, начиная "А" и заканчивая "G". Наиболее экономичен класс "А".

  • Разобравшись с выбором холодильника, рассмотрим пример выбора стиральной машины. Некоторые из нас добираются в офис на велосипеде, а значит небольшой агрегат для стирки должен быть. Стиральная машина имеет разный объем, от которого зависит, сколько белья может выстирать машина за один раз. Лучше конечно приобретать с большим объемом, так, как никогда не известно, сколько вам потребуется постирать за один раз. Чем больше объем, тем больше габариты, поэтому продумайте место, где ваша покупка будет стоять.

    Определившись с местом и размерами, требуется выбрать способ загрузки, а их два: горизонтальная и вертикальная. Для экономии пространства вокруг лучше выбрать вертикальную загрузку, при этом для загрузки не потребуется открывать боковую дверь, как в горизонтальной. То есть можно использовать такую машину в узких помещениях. Производителями представлены модели с сушками, они удобнее потому, что вещи достаются уже сухими, но такие машины стоят на порядок дороже. Так же класс энергосбережения играет не немаловажную роль. Выбирая класс "А" или "В" вы сэкономите деньги при использовании стиральной машины.

В этой статье рассмотрены рекомендации только для пары устройств. Остальный читайте на My Gadget. Потому что при выборе бытовой техники следует учесть все до мельчащей подробности, а потом уже приобретать.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини