Софтовый калейдоскоп! Приложение от магазина - Comfy TRADE LLC

16:50, 04.11.2013

Мобильнее решение для платформы Android и iOS от сети супермаркетов электроники Comfy. Согласно официальным данным, с его помощью можно быть в курсе самых актуальных новинок в сети одноименных магазинов, просматривать статус бонусного счета, покупать технику всего в пару кликов и многое другое. Посмотрим же приложение в действии.

Данная статья подготовлена с использованием смартфона Huawei Ascend Mate, с детальными спецификациями которого вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Вместо вступления. Альтернатива под iOS

Comfy TRADE LLC под платформу iOS в магазине App Store отыскалось на удивление легко. Правда, на данный момент оптимизировано оно только для смартфонов iPhone и плееров iPod. Кроме того, производитель говорит, что с ним можно работать и на планшете iPad. Проверил - можно. Но выглядит это не очень красиво. Все же оптимизация под iPad, на мой взгляд, лишней бы не была.

 

 

 

 


Интерфейс приложения как под iOS, так и под Android одинаков.

Объем дистрибутива и условия распространения

Под Android, впрочем, как и под iOS, данное приложение распространяется совершенно бесплатно. Объем дистрибутива около 7 МБ. Таким образом, даже если вы будете использовать EDGE, загрузка много времени не займет. Вот, кстати, ссылка.

Возможности

Интерфейс меню прост. Состоит он из пяти подпунктов меню: «Профиль», «Акции», а также «Предложения», «Магазины» и «Отзыв».

Первое из подменю это своего рода клуб покупателей сети Comfy, которые обладают бонусной карточкой или же хотят, скажем так, стать участником этого клуба. Кстати, для последнего необходимо выполнить всего «четыре шага»: купить товар на 500 гривен и более, найти цифровой код на чеке, отправить его на быстрый номер и активировать бонусную карту.

 

 

Что дает эта карточка!? Ну, во-первых, и, наверное, самое главное - возможность просматривать баланс бонусного счета. Кроме того, владельцы карт автоматически получают уведомления о новых акциях Comfy и пр.

Впрочем, о последних могут узнать не только участники «клуба», но и просто все желающие, хотя бы уже потому, что в этом приложении вторым подменю выступает именно «Акции».


 

Подменю «Предложения» оформлено по такому же формату, как и раздел «Каталог» в приложении «Фокстрот. Техника для дома», с тем только отличием, что в последнем лучше реализована рубрикация товаров - она не выглядит столь запутанной, как это в свою очередь сделано в Comfy TRADE LLC. Все дело в том, что здесь все три направления, что довольно неудобно, а кроме того, нет поиска - по крайней мере, для незарегистрированных пользователей. Таким образом, просматривая телевизоры, вы можете «наткнуться» на аксессуары к ним, которые вы не ищете, но которые система вам предлагает.

 

 

 

Подменю «Магазины» - это карта плюс адреса супермаркетов.

 

 

А последнее «Отзыв», на мой взгляд, говорит само за себя. Единственное, что стоит отметить, для того, чтобы добавить отзыв, нужно быть зарегистрированным пользователем.

Некоторые выводы

Приложение Comfy TRADE LLC выглядит довольно интересным, но идеальным его пока не назовешь. Отсутствие поиска, несовершенная рубрикация предлагаемого товара не делают его 100% комфортным для пользователя, хотя, если вам нравится сервис и цены этой сети, эта программа лишней не будет.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №79Самое интересное за неделю. Дайджест №7917:40 01.11.2013

    LG представила свой первый смартфон с изогнутым дисплеем, объем оперативной памяти в S5 будет 4 ГБ, 5-дюймовый iPhone 6 получит очень тонкую рамку вокруг дисплея, официальный анонс Nexus 5 - все это и мн. др. в центре внимания журналистов Smartphone.ua за неделю.

  • На Однокласниках появился новый видеоплеерНа Однокласниках появился новый видеоплеер12:20 01.11.2013

    Социальная сеть Одноклассники, проект Mail.Ru Group, объявляет о запуске нового видеоплеера. Видео – один из самых популярных сервисов в Одноклассниках.

  • Обзор внешнего аккумулятора Genius ECO-u261Обзор внешнего аккумулятора Genius ECO-u26110:00 01.11.2013

    Недорогой аксессуар, симпатичный внешне, простой в эксплуатации, а также умеющий довольно быстро подзаряжаться сам и подзаряжать смартфоны. Обо всех его «за» и «против» далее.


купить телефон в Одесі, Україна