Софтовый калейдоскоп! Приложение от оператора - Life:) Архив

15:21, 30.12.2013

Весьма простое приложение, посредством которого пользователь может создать резервную копию данных (контакты, SMS и пр.), а также перенести их с одного телефона на другой. Все, что нужно - несколько минут вашего времени и совершенно никаких специальных навыков.

Статья подготовлена с использованием смартфонов LG G2, а также Gigabyte GSmart Siera S1. С детальными обзорами аппаратов можно ознакомиться здесь и здесь.

Дистрибутив и формат распространения

Объем файла в магазине Google Play немногим более одного мегабайт (1,21 МБ). Таким образом, даже если вы загружаете приложение посредством EDGE, а не Wi-Fi, то и в этом случае много времени не понадобится. Распространяется оно бесплатно.

 

Добавлю еще и то, что для работы с ним понадобится постоянное подключение к Интернету.

Интерфейс и возможности

После того, как пользователь перейдет в приложение, первым делом он узнает о его возможностях. Для последнего здесь уготовано несколько слайдов.

 

Затем система предложит пользователю ввестиномер его телефона, а также «СуперПароль». На первый взглядкажется, что вся функциональность утилиты «заточена» исключено на упомянутом. Однако это не совсем так. Даже если у вас похитилитрубку, вы сможете восстановить все данные на другой номер (разумеется, если не планируете восставитьпохищенный). Главное,чтобы вы помнили свой предыдущийномер, и, разумеется, «СуперПароль».

Итак, введя первое и второе, вы сможете пройти авторизацию и получить доступ к созданию резервной копии.

 

 

Сама процедура создания копии занимает несколько минут.

 

 

 

Из подменю «Восстановить» пользователю и предоставлена возможность «перенести» все данные на новый смартфон.

 

С прочих особенностейLife:) Архив стоит отметить подменю «Настройки», откуда пользователь и может скопировать данные, войдя под другой учетной записью. Здесь же можно выйти из приложения, поменять язык интерфейса меню, а также удалить аккаунт.

Из подменю «Справка» пользователь может ответы на интересующие его вопросы касательно работы программы. А о «life:) Apps» я уже детально рассказывал здесь.

Выводы

Что ж, вполне простое приложение при необходимости создания резервных копий без особых «заморочек» по части настроек.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Обзор карты памяти Transcend Wi-Fi SD (32ГБ)Обзор карты памяти Transcend Wi-Fi SD (32ГБ)12:18 30.12.2013

    Хотите всего в пару кликов передавать на смартфон или планшет только что созданные при помощи вашей «зеркалки» фотографии!? А выкладывать их в Сеть, не вынимая из фотоаппарата карту памяти и не подключаясь к компьютеру!? Все это можно сделать, задействовав Transcend Wi-Fi SD (32 ГБ).

  • Дмитрий Латанский, Repka.UA: «Ваш магазин обречен, если у вас не будет нити предпринимателя»Дмитрий Латанский, Repka.UA: «Ваш магазин обречен, если у вас не будет нити предпринимателя»11:14 30.12.2013

    С чего начать, если вы хотите открыть свой интернет-магазин!? Какие риски учитывать!? Почему для интернет-магазина имя играет далеко не последнюю роль, а социальные сети выступают больше средством обратной связи с покупателем, чем инструментарием продаж!?

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №87Самое интересное за неделю. Дайджест №8717:20 27.12.2013

    Начало продаж нового флагмана Fly IQ453 Luminor FHD, дата анонса следующего iPhone, презентация 8-ядерного смартфона Alcatel и подробная информация об HTC One 2.


купить телефон в Одесі, Україна