Sony Ericsson Xperia Acro HD – бестселлер в Японии

10:47, 26.03.2012

В прошлом году Xperia Acro стал настоящим хитом и очень помог Sony Ericsson Japan укрепить позиции на японском рынке. В этом году компания выпустила Xperia Acro HD, который так же стал настоящий бестселлером.

Sony Ericsson Xperia Acro HD

Согласно свежему рейтингу продаж смартфонов, GSM-версия для NTT DoCoMo занимает верхнюю строчку, а CDMA-версия для KDDI удерживает вторую позицию. Жаль, что не существует LTE-вариации Xperia Acro HD – с ее помощью модель наверняка бы оккупировала весь верхний топ.

Xperia Acro HD выпускается под маркой Sony Ericsson и предлагает 1,5-ГГц двухъядерный процессор, 4,3” сенсорный экран с разрешением 1280 х 720 точек, 12,1-Мп камеру Exmor R, 16 Гб памяти, слот MicroSD, батарею емкостью 1840 мАч, HDMI-выход, NFC, мобильное ТВ. Кроме того, он водонепроницаемый и может пролежать полчаса на глубине до 1 метра.

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Злые роботы внутри Sony XperiaЗлые роботы внутри Sony Xperia10:24 26.03.2012

    Sony запустила новую рекламную кампанию в поддержку серии Xperia. Первый ролик называется «Sony Xperia. Создан воображением». ТВ-версия на русском языке длится 31 секунду, а полная версия примерно в два раза длиннее. Но она на английском:

  • Поставки смартфона Huawei Ascend D quad начнутся лишь в июлеПоставки смартфона Huawei Ascend D quad начнутся лишь в июле10:01 26.03.2012

    Судя по всему, Huawei Ascend D quad, об анонсе которого в рамках MWC 2012 мы писали в конце февраля, появится в продаже несколько позже, чем надеялись многочисленные гаджетоманы. Во всяком случае, по информации китайского портала CNMO, массовое производство этого высококлассного Android-смартфона на четырехъядерном процессоре стартует лишь в июне, а его появление на рынке состоится не раньше июля.

  • У нового iPad «врет» индикатор зарядаУ нового iPad «врет» индикатор заряда09:59 26.03.2012

    Исследователи, изучавшие iPad третьего поколения, в ходе тестов обнаружили, что для полной зарядки аккумулятора планшета его необходимо держать подключенным к сети в течение еще двух часов после того, как на индикаторе заряда появляется надпись «100%». В результате тестов выяснилось, что проблема имеет программный характер и связана с точностью индикатора, а не является аппаратным дефектом.


купить телефон в Одесі, Україна