Sony Xperia XA3 с экраном 21:9 без отступа снизу на фото

03:41, 07.02.2019

Искатель утечек Роланд Квандт опубликовал пресс-фото готовящегося смартфона среднего ценового сегмента из линейки Sony Xperia. Его название точно неизвестно, но источник предполагает, что это Xperia XA3. Возможно, это на самом деле Xperia XA3 Plus, так как XA3 и XA3 Ultra появлялись на рендерах раньше и выглядели совсем иначе. Особенностями дизайна этой модели являются экран с соотношением 21:9 и минимальный отступ снизу (корпус выполнен в дизайне «перевёрнутый Mi Mix», как Alcatel 5). Разрешение экрана предположительно составляет 2560х1080 точек.

В отличие от других моделей серии Sony Xperia XA, девайс на фото обладает не очень крупной фронтальной камерой, которую даже не так-то просто разглядеть на фото. Означает ли это, что Sony откажется от ставки на качество селфи в этой модели, не понятно. На фото ткаже можно заметить расположенный на правом торце сканер отпечатков пальцев, качельку громкости снизу от него (опять?), непонятную кнопку выше него, порт USB Type-C на нижнем торце и 3,5-мм мини-джек сверху. Ждём MWC 2019, чтобы больше узнать о готовящейся новинке. Напомним, ожидаются ещё пять новинок Sony: XZ4 с экраном 21:9, XZ4 Compact, ультрабюджетный L3 и две новинки серии XA3 с экранами 18:9 разных размеров.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Видео впервые демонстрирует смартфон Vivo V15 ProВидео впервые демонстрирует смартфон Vivo V15 Pro03:39 07.02.2019

    Источники опубликовали первый видеоролик, в котором нам показывают смартфон Vivo V15 Pro, оснащенный выдвижной фронтальной камерой. Этот ролик позволяет в полной мере оценить градиентную заливку задней панели, которая переливается необычным рисунком под разным углом обзора.

  • Дизайном флагманского смартфона Xiaomi Mi 9 занимается создатель Xiaomi Mi 6Дизайном флагманского смартфона Xiaomi Mi 9 занимается создатель Xiaomi Mi 603:16 07.02.2019

    В сети продолжают ходить слухи о следующем флагманском смартфоне компании Xiaomi. Подливает масла в огонь и сам производитель. На этот раз, немного подробностей о Xiaomi Mi 9 раскрыл директор по продукту Xiaomi Ван Тен Томас (Wang Teng Thomas).

  • Samsung Galaxy S10+ в цветах Prism Black и Ceramic Black: различияSamsung Galaxy S10+ в цветах Prism Black и Ceramic Black: различия03:15 07.02.2019

    В палитре Samsung Galaxy S10+ будут две разные чёрные расцветки. Первая из них – базовая Prism Black, один из основных цветов флагманского устройства. Вторая – Ceramic Black, один из двух вариантов оформления топовой модификации с керамическим корпусом и 1 ТБ встроенной памяти.


купить телефон в Одесі, Україна