Станция беспроводной зарядки Samsung Wireless Charging Trio способна обеспечить мощность до 9 Вт

11:24, 18.09.2020

В первых числах сентября компания Samsung представила станцию беспроводной зарядки Wireless Charging Trio, не став вдаваться в технические детали. Теперь на сайте южнокорейского гиганта появилась страница с описанием характеристик аксессуара.

Новинка способна подзаряжать беспроводным способом три устройства одновременно — скажем, смартфон, «умные» часы и футляр для полностью беспроводных наушников погружного типа. Задействована технология Qi, которая базируется на методе магнитной индукции.

Итак, сообщается, что конструкция Wireless Charging Trio предусматривает наличие шести индукционных катушек. Мощность быстрой подзарядки смартфонов Samsung достигает 9 Вт. Устройства Apple могут подзаряжаться на мощности до 7,5 Вт, а другие гаджеты с технологией Qi — до 5 Вт.

К электрической сети станция подключается через разъём USB Type-C. Габариты новинки составляют 240 ? 86 ? 15,5 мм, вес — 320 г. Предусмотрена светодиодная индикация, информирующая о текущем статусе подзарядки.

Wireless Charging Trio будет предлагаться в двух вариантах цветового исполнения — чёрном и белом. Продажи новинки начнутся в ближайшее время: приобрести её можно будет по ориентировочной цене 99 евро.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Память SO-DIMM GOODRAM - лучший выбор для вашего ноутбукаПамять SO-DIMM GOODRAM - лучший выбор для вашего ноутбука23:55 17.09.2020

    Wilk Elektronik SA, лидер в области компьютерной памяти, объявил о расширении модельных линеек модулей памяти DIMM и SO-DIMM. В связи с ростом интереса производителей компьютеров и сборщиков ПК к сектору ноутбуков, GOODRAM анонсирует выпуск новых модулей памяти SO-DIMM созданных для гейминга и повседневных задач.

  • SMARTlife: Почему нетбуки вымерли как класс?SMARTlife: Почему нетбуки вымерли как класс?07:17 15.09.2020

    Цифровая техника меняется постоянно. Может быть миллениалам это привычно, но люди старших поколений часто замечают удивительные перемены в обыденных вещах. Например, каких-то 8-10 лет назад был такой класс, как нетбук.

  • Kioxia расширяет ассортимент флеш-продуктов - карты SD/microSD и флеш-накопителиKioxia расширяет ассортимент флеш-продуктов - карты SD/microSD и флеш-накопители07:02 15.09.2020

    Wilk Elektronik, официальный партнер и дистрибьютор бренда Kioxia (ранее известного как TOSHIBA) на рынке центральной, восточной и южной Европы, представляет новые продукты с флеш-памятью - карты SD/microSD и флеш-накопители.


купить телефон в Одесі, Україна