Стоп-кадр! Life:) зовет переходить на «Безумный день БЕЗЛИМИТ»!

16:21, 18.08.2014

Оператор сотовой сети life:) предлагает своим абонентам, подключенным к тарифному плану «Безумный день», опробовать его в обновленном формате.

Некоторое время назад автор этих строк, являющийся пользователем данного тарифного плана, получил SMS-сообщение, в котором кратко и в доступной форме предлагалось перейти на, скажем так, улучшенный вариант этого тарифа.

Для того, чтобы оценить преимущества нового предложения, следует сказать, что на данный момент за 1,25 грн. в сутки пользователь получает 400 мин. внутри сети, 40 SMS-сообщений на все номера по Украине, а также 40 МБ мобильного трафика. На мой взгляд, при незначительно увеличивающейся абонентской плате преимущества вполне очевидны.

Несколько непонятно лишь одно - звонки по 9 копеек на сети других операторов. На данный момент абонентам этого тарифа при пополнении счета на сумму 40 и более гривен в месяц насчитывается 100 пакетных минут по 10 копеек/мин для звонков на сети других операторов. Таким образом, совершенно не исключено, что последнее будет предоставлено именно в таком ключе.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 32ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 3217:21 15.08.2014

    Официальный анонс смартфона Samsung Galaxy Alpha, шпионские фото Lumia 830, спецификации Nexus 6, старт производства новых iPad, а также стоимость Lumia 730 - ключевые новости на мировом ИТ-рынке на этой неделе.

  • МТС в пять раз снижает тарифы для абонентов на востоке УкраиныМТС в пять раз снижает тарифы для абонентов на востоке Украины17:40 14.08.2014

    С 15 августа «МТС Украина» в пять раз снижает тарифы для абонентов в Донецкой и Луганской областях. Стоимость самых востребованных услуг – безлимитных звонков в сети МТС и безлимитного мобильного интернета будет снижена с 1,50 грн. до 35 копеек в день.

  • Операторская овсянка. Выпуск 52Операторская овсянка. Выпуск 5213:43 14.08.2014

    Много новостей по работе «МТС Украина» и оператора «Киевстар» на украинском «Ближнем Востоке», а также захват рейдерами крымского офиса последнего и др. интересные новости.


купить телефон в Одесі, Україна