Технические характеристики Samsung Galaxy M40 - cмартфон, который впечатлит качеством звука

10:37, 16.07.2019

Samsung Galaxy M40 - это новое поколение смартфона среднего ценового диапазона. Устройство получило надежное железо, а также технологию Screen Sound, которая использует экран телефона в качестве динамика.

Рейтинг лучших телефонов от Samsung постоянно пополняют модели серии Galaxy S10. Однако в последние месяцы Корейцы представили несколько очень интересных устройств, которые поощряют покупать их по очень привлекательной цене. Новый Samsung Galaxy M40 следует этому тренду, дополнительно предлагая интересные технологии. Учтите, что цена на устройство не очень высокоя и уже сейчас можно оформить предзаказ на него и купить в Розетке. Но помните, наличие промокода https://bonkod.com/ua/store/rozetka/ может дать вам дополнительную скидку до 15% на покупку смартфона в этом интерент магазине.

Дисплей - витрина Samsung Galaxy M40

Телефон имеет 6,3-дюймовый дисплей Full HD+, который занимает до 91,8% передней панели. Новый телефон Samsung выглядит очень впечатляюще. Устройство использует дисплей в качестве динамика, что позволяет лучше воспринимать музыку во время прослушивания.

На задней панели - три камеры и считыватель отпечатков пальцев. Небольшим недостатком является отсутствие разъема для наушников "мини-джек" 3,5 мм. К счастью, в комплекте есть наушники с разъемом USB типа C.

Телефон Samsung с хорошими характеристиками

Samsung Galaxy M40 работает от 8-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 675 с объемом RAM 6 ГБ. Графический процессор Adreno 612 легко справляется с самыми сложными играми. Такая конфигурация не вызовет проблем в повседневной работе. Приятным дополнением является хороший аккумулятор объемом 3500 мАч. Такой мощности должно быть достаточно для одного дня интенсивного использования.


Камера идеально подходит для социальных сетей

Тройная камера, установленная в телефоне очень приличная. Основная - имеет разрешение 32 Mpix с f/1,7. Лучше всего будет использовать ее в условиях низкой освещенности. Для пейзажей и фотографий архитектуры предназначен сверхширокоугольный объектив, который обеспечивает углы обзора на уровне 123 градусов. Разрешение 8 Mpix вполне достаточно для получения четкого изображения. Третья камера в основном используется для определения глубины резкости портретных фотографий.

Функция Live Focus на смартфоне позволяет делать отличные изображения. С его помощью можно идеально отделить фон от переднего плана. После съемки вы сможете контролировать уровень размытости изображения. 16-мегапиксельная камера, размещенная на передней панели, также является идеальным решением.

Новый телефон от Samsung достаточно хорош с точки зрения возможностей съемки видео. Устройство поддерживает разрешение 4K, а также 240 к/с замедленной видеосъемки. Камера предлагает также дополнительные функции, такие как, например, hyperlapse. Начинающие любители видеосъемки не будут разочарованы возможностями Galaxy M40.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини