Топ-5 лучших смартфонов Samsung, которые вы оцените по достоинству

18:11, 21.06.2017

Ежегодно смартфоны Samsung занимают топовые места в рейтингах лучших мобильных устройств. Эргономичный дизайн, инновационная аппаратная часть, надежная защита данных — возможности ультрасовременных девайсов притягивают внимание.

Какие смартфоны Samsung достойны внимания покупателей Украины в этом году? Эксперты «Алло» составили рейтинг лучших мобильных устройств южнокорейского производителя. Шорт-лист формируют модели среднего и премиального ценового сегмента.

Открывает рейтинг Galaxy S8 Plus. Смартфон, представленный в интернет-магазине «Алло», демонстрирует огромный скачок в плане мобильных технологий. Безрамочный 6.2-дюймовый дисплей обеспечивает приятный просмотр фотографий и видеороликов, демонстрируемых на экране. Устройству присвоен новейший 10-нм процессор, основная камера 12 Мп с технологией Dual Pixel, сканер сетчатки глаза — все, чтобы соответствовать мобильному стилю жизни. Смартфон не боится воды — его исполнение соответствует стандарту защиты IP68.

Galaxy S7 Edge занимает вторую строчку рейтинга от Алло. Строгое сочетание металла и стекла соответствуют современному стандарту стиля. Плавная работа в многозадачной среде, отменная визуализация в динамичных играх и быстрый отклик на действия пользователя — процессор Exynos 8 Octa мгновенно обрабатывает каждый бит информации. Владелец получает надежный корпус, защищенный от влаги и пыли по стандарту IP68, и фотомодуль с разрешением 12 Мп.

На третьем месте — Galaxy Note 5. 5.7-дюймовый Quad HD sAMOLED-дисплей (2560 x 1440 точек) способствует погружению в мультимедийный контент. Смартфон получил электронное перо S Pen для творчества и полного контроля над процессом управления.

Красивый, как ни крути, мощный, как ни используй, — Samsung Galaxy A5 (2017) отличается не только эргономичным дизайном, но и высокой производительностью. 5.2-дюймовый FHD sAMOLED-дисплей демонстрирует естественную и детализированную картинку, а аккумулятор повышенной емкости (3000 мАч) обеспечивает беспрерывную работу устройства при любом сценарии использования. Предусмотрена технология быстрой зарядки.

Список завершает Galaxy A3 (2017). Симфония металла и стекла, объединенная под эгидой минимализма, способствует созданию цельного современного образа. HD sAMOLED-дисплей 4.7" отображает красочную и четкую картинку во время геймплея, просмотра видео, веб-серфинга. Благодаря широкому набору фильтров и профессиональным настройкам фотографии, созданные с помощью 13-мегапиксельной камеры, будут яркими и детализированными.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • DOOGEE MIX уже доступен на AliExpress за $169.99DOOGEE MIX уже доступен на AliExpress за $169.9917:51 21.06.2017

    DOOGEE MIX – это смартфон от компании из разряда черных лошадок, которая недавно появилась на рынке и уже успела показать смартфон с экраном без рамок. Его предпродажи стартовали на Banggood с $169.99.

  • Гибрид смартфона и планшета Xiaomi Mi Max 2 за $250 выходит в продажуГибрид смартфона и планшета Xiaomi Mi Max 2 за $250 выходит в продажу13:22 21.06.2017

    Девайсы Xiaomi нового поколения на базе Android все активнее продолжают свою экспансию на мировой рынок. Как и другие китайские производители, Xiaomi постоянно повышают качество своих смартфонов, компьютеров и планшетов и их производительность, обновляя линейки продукции достаточно часто, при этом удерживают цены на прежнем привлекательном уровне.

  • Panasonic выпустил лимитированную серию элементов питания по мотивам фильма «Человек-паук: Возвращение домой»Panasonic выпустил лимитированную серию элементов питания по мотивам фильма «Человек-паук: Возвращение домой»03:48 20.06.2017

    Корпорация Panasonic присоединилась к рекламной кампании фильма «Человек-паук: Возвращение домой» - приключенческого экшн-фильма об одном из самых любимых персонажей киновселенной Marvel, который выйдет на экраны кинотеатров в Украине 6 июля 2017 года, в том числе в формате IMAX 3D.