ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 40

17:45, 10.10.2014

HTC представила смартфон Desire Eye с двумя 13Мп камерами и фронтальной вспышкой, спецификации Apple iPad Air 2, «живые» фотографии Galaxy Alpha A5 и A3, HTC Nexus 9 сертифицирован FCC, 4,7-дюймовый Desire 612 в металлическом корпусе – все это и не только ключевые новости уходящей недели.

ASUS готовит к анонсу 5.5-дюймовый Zenfone

Судя по этой новости, в рамках следующей выставки CES тайваньская компания ASUS представит новый 5,5-дюймовый смартфон, входящий в линейку Zenfone.

Спецификации новинки на данный момент не известны, в DigiTimes упоминают лишь о поддержке 4G.

В продаже замечен не представленный официально Samsung Galaxy Core Prime

Ритейлер Flipkart открыл предзаказ на не представленный пока бюджетный Android-смартфон Samsung Galaxy Core Prime. Спецификации, стоимость и прочие интересные «вещи», касающиеся этого «умного» телефона, смотрим здесь.

HTC представит 4.7-дюймовый Desire 612 в металлическом корпусе

По словам источника веб-ресурса TK Tech News, компания HTC готовит весьма интересный 4,7-дюймовый смартфон Desire 612, ключевая особенность которого -полностью металлический корпус.

Если верить слухам, грядущая новинка предназначена для продажи на эксклюзивных правах в сети сотового оператора Verizon. Со спецификациями знакомимся здесь. О дате анонса и ценнике на данный момент совершенно ничего не известно.

В Сеть утекли качественные рендеры Samsung Galaxy A5

Судя по тому, насколько часто в Сети появляется новая информация о смартфоне А5 от южнокорейской компании Samsung - ожидать анонса осталось не очень долго.

На днях благодаря стараниям некоторых СМИ в Сети появились рендерные фотографии упомянутого аппарата. Таким образом, теперь мы с вами, дорогие читатели, можем наглядно ознакомиться с дизайном трубки.

Больше фото и подробные спецификации смартфона по этой ссылке.

Fly ERA Nano 9 IQ436i и ERA Nano 10 IQ4490i — ультрабюджетные двухсимники с Android KitKat

Отметился на этой неделе и Fly. Под этим брендом вышли два бюджетных смартфона на последней версии операционной системы Android.

Подробные спецификации по ссылке. Дата релиза и стоимость пока не сообщаются.

Спецификации Apple iPad Air 2 «утекли» в Сеть в преддверии анонса

В сущности, ресурс The Michael Report лишь подтвердил информацию о том «железе» новинки, о котором мы с вами уже слышали ранее. Однако, вместе с тем, журналисты сайта рассказали некоторые новые интересные подробности относительно дизайна устройства.

Планшет HTC Nexus 9 сертифицирован FCC

На этой неделе организация FCC приблизила анонс планшета Nexus 9, выдав ему соответствующий сертификат.

К слову, благодаря «засветке» в базе данных регулятора подтвердились и спецификации аппарата. Детали здесь.

Представлен Sharp Aquos Zeta SH-01G с IGZO-дисплеем с ультратонкими рамками

В Японии компанией Sharp был представлен флагманский Android-смартфон Aquos Zeta SH-01G.

Новинка любопытна довольно неплохими спецификациями, однако ключевая ее особенность - тонкие рамки вокруг дисплея. Подробнее здесь.

HTC представила флагманский "селфифон" Desire Eye с двумя 13Мп камерами

На моей памяти это первое решение с 13Мп фронтальной камерой, дополненной светодиодной вспышкой. Да, в этом году уже были представлены смартфоны и с 8Мп камерой такого плана, и даже с 13 Мп, но так, чтобы они «комплектовались» еще и вспышкой, – такого не припоминаю. Словом, как только у нас появится такая возможность, мы обязательно протестируем аппарат.

Кстати, вот буквально вчера на неформальном мероприятии украинского офиса Fly автор этих строк увидел инженерную версию «умного» телефона бренда с 8 Мп фронтальным фотомодулем, также дополненным вспышкой. Представители компании отметили, что анонс состоится где-то в ноябре-декабре. Словом, надо полагать, что фронтальные камеры со вспышкой –один из трендов самого ближайшего будущего.

Подробности о представленном Desire Eye здесь.

Samsung Galaxy Alpha A5 и A3 засветились на "живых" фото и видео

И напоследок много «живых» фото и видеоролик не представленных пока «металлических» смартфонов Samsung Glalaxy Alpha A5 и A3.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна