ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 48

17:41, 05.12.2014

Старт продаж HTC Desire EYE и ASUS Zenfone в Украине, анонс ценника на двухдисплейный YotaPhone 2, слухи о следующих флагмах OnePlus 2, Xiaomi Mi5 и HTC Hima, новый игрок на рынке модульных устройств — Puzzlephone, дата презентации самого тонкого смартфона в мире Vivo X5 Max, а также много других интересных новостей в итоговой подборке недели.

HTC Desire EYE официально представлен в Украине с ценником в 8 699 грн

В Украине стартовали официальные продажи флагманской модели HTC EYE семейства Desire. Смартфон обладает одной из лучших фронтальных камер на 13 Мп и дополнен программным обеспечением Eye Experience, которое значительно расширяет возможности съемки и обработки фото и видео.

Фото с презентации и кратко о возможностях приложения HTC Eye Experience можно найти здесь.

Украинская презентация новинок серий Zenfone и Transformer Book от ASUS

Вчера компания ASUS анонсировала старт продаж в Украине новой линейки бюджетных смартфонов Zenfone, а также новинок из серии «два в одном» - Transformer Book.

Наши впечатления от знакомства с устройствами и цены на них детально изложены в этом материале.

Смартфон YotaPhone 2 с двумя дисплеями получил ценник в $700

Компания Yota Devices официально представила смартфон YotaPhone второго поколения с двумя экранами, один из которых выполнен по технологии электронных чернил E Ink.

Подробнее о «железе» этого смартфона можно узнать здесь.

В Сети появились новые подробности о флагмане HTC Hima

Известный своими публикациями о неанонсированных устройствах twitter-аккаунт @UpLeaks рассказал о спецификациях не представленного еще официально флагманского смартфона тайваньской компании HTC, известного под кодовым названием "Hima". Какой процессор, экран и другие аппаратные фишки ждут покупателей в этом устройстве, читайте тут.

HTC представила бюджетные смартфоны Desire 620 и Desire 620G

Компания HTC представила на Тайване два новых бюджетных Android-смартфона с поддержкой dual-SIM — Desire 620 с 64-битным процессором серии Snapdragon 410 от Qualcomm и поддержкой высокоскоростных LTE-сетей и Desire 620G с 8-ядерным MediaTek MT6592 "на борту".

Во сколько производитель оценил свои новинки и чем еще примечательны эти смартфоны, читайте в этой новости.

Ритейлер «слил» характеристики неанонсированного флагмана OnePlus 2

На сайте китайского онлайн-ритейлера Coolicool появился перечень спецификаций флагманского смартфона OnePlus 2, анонс которого запланирован лишь только на третий квартал 2015 года.

Какой дисплей получит флагман стоимостью порядка $550, и на базе какой аппаратной начинки будет работать, читайте тут.

Стала известна дата анонса самого тонкого смартфона в мире Vivo X5 Max

Компания BBK Electronics анонсировала презентацию своего нового смартфона Vivo X5 Max, которая должна состояться 10 декабря в Китае.

Чем примечательна эта трубка толщиной всего 4.75 мм, можно узнать из этой новости.

В Сеть слили первые характеристики будущего флагмана Xiaomi Mi5

Интернет бурлит слухами о том, что компании Xiaomi готовит к анонсу достойного соперника недавно анонсированному на просторах Поднебесной флагманскому фаблету Meizu MX4 Pro — смартфон Xiaomi Mi5. О том, какие компоненты ожидаются в этом устройстве, и во сколько его оценивает производитель, написано здесь.

Dakele 3 — высококлассный флагман в стиле iPhone 6

Компания Dakele анонсировала флагманский смартфон Dakele 3 (Big Cola 3) в цельнометаллическом корпусе и с дизайном в стиле Apple iPhone 6.

На какой аппаратной базе собрана трубка и во сколько раз дешевле она обойдется в сравнении в оригинальным Apple iPhone 6, узнаете по этой ссылке.

Circular Devices анонсировала модульный смартфон Puzzlephone

Новоиспеченная финская компания Circular Devices готовит к анонсу конкурента модульному смартфону Google Project Ara.

Когда ожидается релиз Puzzlephone от Circular Devices и чем он интересен еще, детально описано в этом материале.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Ноутбук-трансформер Lenovo YOGA 3 Pro уже в УкраинеНоутбук-трансформер Lenovo YOGA 3 Pro уже в Украине17:19 05.12.2014

    Новый гаджет от Lenovo отличает уникальная конструкция поворотных шарниров, четыре режима работы, тонкий и легкий корпус, дисплей высокого разрешения с диагональю 13,3 дюйма, производительность и адаптивное аппаратное и программное обеспечение.

  • Стали известны спецификации Firefox-смартфона LG LGL25Стали известны спецификации Firefox-смартфона LG LGL2517:01 05.12.2014

    Twitter-аккаунт @evleaksJP поделился спецификациями неанонсированного еще смартфона компании LG — модели LGL25, работающей под управлением операционной системы Firefox OS и запланированной к реализации японским сотовым оператором KDDI.

  • Видеообзор смартфона Apple iPhone 6 Plus от портала Smartphone.ua!Видеообзор смартфона Apple iPhone 6 Plus от портала Smartphone.ua!16:43 05.12.2014

    Рады представить вам видеообзор смартфона Apple iPhone 6 Plus с 5.5-дюймовы Retina-дисплеем с разрешением 1920х1080, мощным "железом", аккумулятором на 2915 мАч, качественными динамиками и основной камерой с «умной» системой оптической стабилизации и большим количеством разных полезных функций.


купить телефон в Одесі, Україна