ТОП 10 за неделю 02/17. Главное – бюджетные новинки Samsung и LG

17:51, 20.01.2017

Десятку самых читаемых новостей уходящей недели на портале smartphone.ua возглавляют бюджетные новинки Samsung Galaxy C7 Pro, J2 Ace и J1 4G, а также LG X300 и Aristo. Кроме этого, есть хорошие новости об Oppo Find 9, Nokia P1, OUKITEL U7 Max, Google Pixel 2 и других. Подробности в нашей подборке ТОП-10.

Анонсирован Samsung Galaxy C7 Pro с USB Type-C и двумя 16Мп камерами

Компания Samsung официально представила в Китае новый смартфон линейки Galaxy C - Galaxy C7 Pro. До Европы и нашей страны он доберется ближе к весне, ну а пока узнавайте все подробности о новинке из этой новости.

Состоялся релиз бюджетных смартфонов Samsung Galaxy J2 Ace и J1 4G

Компания Samsung выпустила на рынок Индии два новых бюджетных смартфона J-серии - двухсимники Galaxy J2 Ace и Galaxy J1 4G (SM-J120G). Спецификации и фотографии устройств найдете в этом материале.

Анонсирован смартфон LG X300 с Android 7.0 и NFC стоимостью $216

Компания LG представила в Южной Корее смартфон LG X300 с ОС Android 7.0 Nougat и поддержкой 4G LTE. Аппаратные возможности трубки описаны в этой новости.

Анонсирован смартфон LG Aristo с 13Мп камерой и биометрическим сенсором

Компания LG представила новый бюджетный смартфон Aristo, который будет доступен для покупки у американских сотовых операторов T-Mobile и MetroPCS. Информацию о дисплее, процессоре и другом «железе» модели можно найти в этой статье.

LG готовит к анонсу смарт-часы Watch Sport и Watch Style на Android Wear 2.0

Эван Бласс, известный как twitter-аккаунт @evleaks, сообщил на этой неделе о том, что южнокорейская компания LG представит 9 февраля двое новых смарт-часов: Watch Sport и Watch Style. Ожидаемые характеристики устройств собраны тут.

Представлен концепт стеклянного флагмана Google Pixel 2

Дизайнеры из Поднебесной решили пофантазировать на тему того, как может выглядеть новый флагман Google, и опубликовали рендеры первого концепта будущей новинки. Подробности тут.

Рассекречен безрамочный дизайн флагмана Oppo Find 9

Сегодня в Сеть утекло несколько рекламных снимков не представленного еще официально флагмана Oppo Find 9, которые отчасти проливают свет на его дизайн. Больше информации о концепте читайте здесь.

В Сеть утекли спецификации и стоимость флагмана Nokia P1

В Интернете появилась информация о том, что за основу готовящегося к анонсу на февраль флагмана Nokia P1 взят смартфон Sharp Aquos Xx3. Больше информации о новинке, включая особенности его дизайна и камер, найдете здесь.

Представлен бюджетный смартфон OUKITEL U7 Max с 13Мп камерой

Популярный китайский бренд OUKITEL анонсировал новый 3G-смартфон бюджетного класса U7 Max. Характеристики телефона детально описаны тут.

Vivo V5 Plus с двойной селфи-камерой представлен официально

Vivo V5 Plus является обновленной версией прошлогоднего V5, а главной его особенностью стала двойная селфи-камера со вспышкой Softlight. Фронтальный фотомодуль аппарата состоит из 20Мп сенсора Sony IMX376 с 5-линзовой оптикой с апертурой 1/2.78" и 8Мп сенсора с диафрагмой f/2.0, анализирующего глубину резкости. Остальные характеристики собраны по ссылке.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Стали известны сроки релиза флагмана ASUS ZenFone 4Стали известны сроки релиза флагмана ASUS ZenFone 416:54 20.01.2017

    Тайваньский ресурс DigiTimes поделился планами компании ASUS на 2017 год, в числе которых и выпуск нового флагмана ZenFone 4.

  • В Украине презентовали Huawei P8 lite 2017В Украине презентовали Huawei P8 lite 201714:55 20.01.2017

    В начале нового года подразделение Huawei Consumer BG в Украине представило новый Huawei P8 lite 2017. Этот стильный смартфон среднего сегмента покоряет с первого взгляда, вызывая неудержимое желание прикоснуться. Стоимость смартфона составит 6499 грн.

  • Видеообзор смартфона Ulefone Tiger от портала Smartphone.ua!Видеообзор смартфона Ulefone Tiger от портала Smartphone.ua!14:20 20.01.2017

    Рады представить вам видеообзор Android-смартфона Ulefone Tiger с 5.5-дюймовым IPS-экраном, сканером отпечатков пальцев, аккумулятором Sony на 4200 мАч и многими другими интересными особенностями по цене всего $100.


купить телефон в Одесі, Україна