TSMC заполучила 100% заказов на SoC Apple A12

21:41, 04.01.2018

Если верить ресурсу DigiTimes, как всегда, ссылающемуся на отраслевые источники, компания TSMC получила 100% заказов на однокристальные системы Apple A12, которые станут основой для новых смартфонов в нынешнем году.

SoC Apple A12 будет производиться по семинанометровому техпроцессу. Это будет одна из первых однокристальных систем на рынке, произведённая по новым технологическим нормам. Собственно, из-за этого заказы и получила TSMC.

Дело в том, что Samsung решила пропустить семинанометровый техпроцесс первого поколения, чтобы начать выпуск продукции сразу по техпроцессу второго поколения. Поэтому и у Apple, и у Qualcomm попросту нет выбора, кроме как воспользоваться услугами TSMC.

Теги:Apple

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Распаковка LEAGOO T5c: Intel 14 нм – убица в среднебюджетном сегментеРаспаковка LEAGOO T5c: Intel 14 нм – убица в среднебюджетном сегменте21:25 04.01.2018

    Мировой рынок телефонов стал свидетелем многих новых телефонов от различных брендов, которые вошли в быстро развивающийся, но конкурентный рынок. Но большинство из этих смартфонов необычайно схожи по дизайну, спецификациям и пользовательскому опыту, особенно это касается смартфонов среднего класса (8-ядерный процессор + 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ ПЗУ).

  • Возвращение к истокам: OnePlus 5T получит крышку SandstoneВозвращение к истокам: OnePlus 5T получит крышку Sandstone21:01 04.01.2018

    Флагманский смартфон OnePlus 5T выпускается в полностью металлическом корпусе, но далеко не все его предшественники могли похвастаться таким материалом оболочки. Первые два поколения смартфонов OnePlus комплектовались задней крышкой из особого материала Sandstone, и уже завтра все вернется на круги своя.

  • Mp3-плееры - критерии подбора и основные параметрыMp3-плееры - критерии подбора и основные параметры20:54 04.01.2018

    Mp3 плеер - это устройство, которое позволит вам наслаждаться любимой музыкой, не мешая при этом окружающим. Использовать его можно практически в любых жизненных ситуациях - на тренировках, в общественном транспорте, дома.


купить телефон в Одесі, Україна