Удобный способ обмена bitcoin на гривну

10:04, 03.02.2023

Для большинства владельцев криптовалюты вывод цифровых активов в фиатные (традиционные) деньги является базовой необходимостью. Направление обмена биткоин на Приват24 в данном случае — не исключение.

Уже много лет обмен биткоина на гривну считается одной из самых востребованных услуг в украинском криптовалютном сегменте. Однако поскольку не все биржи поддерживают данную опцию, пользователи обращаются в онлайн-обменники, например, в 100BTC.

Именно онлайн-обменники предлагают едва ли не самый широкий выбор способов обмена виртуальных денег на реальные: вы можете получить гривны на карту того или иного банка, а также забрать наличными в вашем городе.

К слову, криптовалюту можно обменять не только на украинскую национальную валюту. Также вы можете получить доллары, евро и другую валюту, выбрав ее среди тех, которые может предложить вам обменный сервис.

Вывод криптовалюты через обменник — это сложно?

Онлайн-сервисы, выступающие посредником при выводе криптовалюты, работают по тому же принципу, что и обычные обменники. Разница заключается в том, что весь процесс обмена происходит в виртуальном режиме.

Проще говоря, вы передаете сервису криптовалюту, а он вам — фиат (традиционные деньги). Таким образом вам не составит труда обменять биткоин на Приват24, где бы вы не находились. Вся процедура занимает до 20 минут и требует минимум усилий.

Также вы можете поменять цифровые деньги на наличные, но для этого вам нужно будет подъехать в офис обменника или в его партнерский пункт. Отметим, что крупные обменники, как 100BTC, оказывают услуги по обналичиванию криптовалюты не только во всех крупных городах Украины, но и за пределами страны.

Что нужно для вывода биткоина в гривну

Чтобы вывести криптовалюту в гривну на карту, вам нужно:

  1. Выбрать обменный пункт.
  2. Иметь криптовалютный кошелек с достаточным количеством монет для вывода.
  3. Гривневую банковскую карту.

Имея все необходимое, перейдите на сайт обменного пункта -> выберите направление обмена "BTC - банковская карта" -> создайте заявку на вывод необходимого количества монет -> оплатите заявку. После оплаты деньги поступят на карту в течение 15-30 минут.

Чтобы вывести биткоин в наличную гривну, необходимо также создать заявку на обмен. Только в данном случае после создания заявки нужно согласовать с оператором сервиса, когда вам будет удобно подъехать в офис, чтобы завершить обмен биткоина на гривну.

Безопасен ли обмен криптовалюты на фиат

Если вы пользуетесь услугами надежного обменника вроде 100BTC, который уже много лет работает на рынке криптовалюты, можете быть уверены: сервис использует передовые механизмы защиты, призванные обезопасить сделки от "постороннего вмешательства".

Поэтому особенно важно уделить время поиску обменного пункта, которому можно доверять. В этом вам могут помочь различные обзоры, рейтинги и сайты, на которых реальные пользователи оставляют отзывы о работе обменника.

Обратите внимание на то, что сейчас нередко можно столкнуться с мошенниками, которые предлагают подозрительно выгодный курс криптовалюты, который сильно контрастирует с курсом в реальных обменниках. 

Такие сайты создаются с одной целью — вынудить пользователя отправить криптовалюту. Сразу после этого сайты-фальшивки закрываются. 

Одним словом, чтобы безопасно вывести биткоин на карту в Украине, нужно найти надежный обменник с хорошей репутацией и оптимальными условиями сотрудничества. Таких обменников действительно много, и все они действительно ценят своих клиентов, предлагая им широкий выбор услуг и возможностей.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Який обрати повербанк у 2023 році? Рекомендовані моделіЯкий обрати повербанк у 2023 році? Рекомендовані моделі14:15 31.01.2023

    Powerbank це дуже зручний та практичний гаджет, який дозволяє швидко зарядити смартфон, планшет чи інший мобільний пристрій, коли немає доступу до електромережі. Тому багато користувачів хочуть замінити наявні повербанки на щось більш сучасне або просто більшої ємності, або моделі з більшою кількості та різноманіттям портів.

  • Установка солнечных батарей: нужен энергомонитор, аккумуляторы и хороший специалистУстановка солнечных батарей: нужен энергомонитор, аккумуляторы и хороший специалист12:15 31.01.2023

    В новом тысячелетии люди должны развернуться лицом к природе. Первый шаг в этом переход на альтернативные источники питания. Самые распространенные и доступные - солнечные батареи.

  • Нужен ноутбук? Купите б/у модель из Европы!Нужен ноутбук? Купите б/у модель из Европы!00:35 31.01.2023

    Ноутбуки — одна из самых популярных современных категорий техники. Они используются не только для работы и учебы, но и для развлечений, веб-серфинга и общения. Решая купить ноутбук, многие сразу же идут в интернет-магазины за дорогой новой моделью.