Улучшенный недорогой фитнес-браслет Realme Band поступил в продажу

10:42, 23.05.2020

В пятницу компания Realme официально сообщила о выходе новой версии своего первого фитнес-браслета Realme Band с обновленным программным обеспечением и улучшенными настройками.

Компания представила Realme Band еще в марте этого года. Новая версия, согласно официальному заявлению, получила более яркий дисплей и обновленный пользовательский интерфейс, который делает использование устройства более удобным. Новый Realme Band также поставляется с модернизированным датчиком сердечного ритма, который отличается повышенной точностью работы.

Улучшенная версия Realme Band в данный момент доступна для покупки в Индии на сайтах онлайновых магазинов Amazon.in и Flipkar. Цена устройства не изменилась и составляет около 20 долларов.

Экран устройства имеет диагональ 0,96 дюйма, браслет получил защиту от пыли и влаги IP68, он умеет отслеживать качество и продолжительность сна, напоминать о необходимости выпить воды и размяться, если вы засиделись, а также отслеживать девять видов физических упражнений.

Есть поддержка уведомлений из Facebook, WhatsApp, Instagram, Facebook Messenger, Gmail, TikTok, Twitter и YouTube. Зарядка производится через разъем USB-A, который является частью корпуса.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei выпустит «умные» наручные часы Mate WatchHuawei выпустит «умные» наручные часы Mate Watch10:41 23.05.2020

    Китайский телекоммуникационный гигант Huawei, по сообщениям интернет-источников, в скором времени может выпустить новые наручные смарт-часы, которые войдут в семейство устройств Mate.

  • Samsung придумала смартфон-раскладушку с гибким экраном «наизнанку»Samsung придумала смартфон-раскладушку с гибким экраном «наизнанку»10:17 23.05.2020

    Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) выдало компании Samsung патент на новый смартфон, оборудованный гибким дисплеем. Возможно, аппарат с предложенной конструкцией в скором времени появится в ассортименте южнокорейского гиганта.

  • Asus ZenFone 7 и ROG Phone III выйдут в июлеAsus ZenFone 7 и ROG Phone III выйдут в июле10:16 23.05.2020

    Qualcomm еще в феврале текущего года раскрыла список потенциальных смартфонов-новинок на базе флагманской однокристальной системы Snapdragon 865, и в их числе были две модели Asus — ZenFone 7 и ROG Phone III.


купить телефон в Одесі, Україна