Умная зубная щетка Babahu X1 доступна для предзаказа от $99 на Indiegogo

02:51, 22.11.2018

Компания Babahu, которая специализируется на продуктах для стоматологии, представила первую в мире умную зубную щетку, оснащенную системой искусственного интеллекта.

Babahu X1 вставляется в рот как капа, только она надевается на верхний и нижний ряды зубов. Предварительно необходимо нанести небольшое количество зубной пасты, после чего ваши руки на несколько минут освобождаются и вы можете заниматься своими делами.

Особенностью Babahu X1 является то, что она чистит различные группы зубов под разными/правильными углами с определенной скоростью. В комплекте доступны три зубные насадки (2-5 лет, 6-13, для взрослых). При чистке используется техника Bass Technique, а силиконовые 6D-щетинки чистят зубы под углом 45° со всех сторон. Babahu X1 — первая в мире умная зубная щетка Устройство имеет степень защиты от воды IPX7, оно не боится падений. Зарядка осуществляется беспроводным путем через любую зарядную станцию Qi. Двух часов зарядки хватает на месяц чистки зубов.

Беспроводная зарядкая станция позволяет заряжать до трех чистящих головок одновременно. Двухчасовой заряди хватает на 30 дней в режиме ожидания.

В данный момент устройство собирает средства на Indiegogo, первые покупатели могут приобрести его за 99 долларов с хорошей скидкой. Продажи начнутся в январе 2019.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Meizu работает над переходником со встроенным ЦАП: для Meizu 16s?Meizu работает над переходником со встроенным ЦАП: для Meizu 16s?02:35 22.11.2018

    Все чаще в Сети появляется информация о том, что Meizu 16s останется без аудиоразъема 3,5 мм, совершив переход к беспроводным наушникам (коих у Meizu уже несколько моделей) или аксессуарам с USB-C.

  • LG выпускает интеллектуальный и мощный смарт-дисплей с поддержкой Google AssistantLG выпускает интеллектуальный и мощный смарт-дисплей с поддержкой Google Assistant13:20 21.11.2018

    На этой неделе компания LG Electronics Inc. (LG) начинает продажи уникального интеллектуального дисплея с мощным динамиком. LG XBOOM AI ThinQ WK9, который является высокоэффективным и стильным девайсом для «умного» дома, объединяет возможности Google Assistant и непревзойденное качество звука от Meridian Audio.

  • Pivo помогает разнообразить съемку с помощью смартфонаPivo помогает разнообразить съемку с помощью смартфона23:40 18.11.2018

    На сайте KickStarter идет сбор средств на выпуск приспособления для съемки с помощью смартфона, которое получило название Pivo. Хотя сбор средств идет всего несколько дней, цель собрать 20 000 долларов, поставленная авторами проекта, уже многократно превышена: на момент подготовки новости собрано более 92 000 долларов.


купить телефон в Одесі, Україна