В этом году мероприятие Nokia World пройдет в Хельсинки

09:21, 07.03.2012

Nokia-World-2012

Впервые в истории мероприятие Nokia World пройдет на родине компании Nokia. Знаменательный ивент состоится 25-26 сентября в столице Финляндии, городе Хельсинки. Об этом стало известно сегодня из сообщения, опубликованного на сайте Mynokiablog.

Ожидается, что интерес к выставке будет очень высоким. Поэтому всем, кто следит за новостями из мира Nokia, рекомендуем не пропустить данное мероприятие. Более подробную информацию о событии этого года вы найдете на официальной странице Nokia World.

Учитывая новинки, которые Nokia представила на MWC 2012, грядущая выставка Nokia World может оказаться еще более щедрой. Возможно, нас ждет мобильная операционная система Meltemi, технология PureView, платформа Windows Phone Apollo, обновленный модельный ряд смартфонов Lumia и даже таинственный планшетный компьютер.

Теги:Nokia

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Wacom Intuos5 – новый графический планшет с поддержкой multitouchWacom Intuos5 – новый графический планшет с поддержкой multitouch09:19 07.03.2012

    Компания Wacom представила новое поколение графических планшетов Intuos5, которые обеспечивают ввод посредством и сенсорного пера, и multitouch-касаний. Например, на Intuos5 можно привычными жестами поворачивать картинки, масштабировать изображение, прокручивать страницы.

  • Мяч TheO – новые игры для вашего смартфонаМяч TheO – новые игры для вашего смартфона09:14 07.03.2012

    Большинство игр для смартфонов построены по одному и тому же принципу – вы нажимаете кнопки и напряженно наблюдаете за действием на экране. А вот мяч TheO позволит вам сыграть с телефоном и в более подвижные игры. Не волнуйтесь, ваш iPhone не пострадает – он укладывается в специальную нишу в мяче, надежно там закрепляется и служит датчиком движения.

  • Samsung выпустила ряд Android-приложений для управления бытовой техникойSamsung выпустила ряд Android-приложений для управления бытовой техникой09:13 07.03.2012

    Те, кому понравилась идея печи Samsung Zipel под управлением приложения для операционной системы Android, могут радостно хлопать в ладоши. Отныне при помощи смартфона можно управлять еще большим количеством бытовых приборов. К сожалению, такую возможность пока имеют только жители Южной Кореи.


купить телефон в Одесі, Україна