Xiaomi Mi 10 выйдет на два месяца раньше ожидаемого

00:24, 08.01.2020

За последнее время количество разнообразных утечек о будущей флагманской линейке Xiaomi Mi 10 значительно увеличилось. Мы уже знаем многие технические характеристики Mi 10 и Mi 10 Pro, однако дата презентации до сих пор оставалась за кадром. Свежий постер, опубликованный в сети Weibo, утверждает о том, что Xiaomi представит свои новые девайсы уже 11 февраля на конференции в Пекине – в один день с презентацией Samsung Galaxy S20.

Изначально презентация нового флагмана китайской компании ожидалась в апреле. Можно было бы усомниться в данной утечке, если бы не презентация Mi 9 в один день с Galaxy S10, которая прошла в феврале 2019 года. А учитывая то, что Xiaomi объявила о намерении выпустить первый смартфон с флагманским чипсетом Snapdragon 865, сомнений становится ещё меньше. Интересно лишь то, удастся ли другой китайской компании опередить конкурента: мы ведь помним, что Meizu обещала опередить Xiaomi со своим Meizu 17. Февраль обещает быть жарким!

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Живые фото и демонстрация невидимой камеры OnePlus Concept OneЖивые фото и демонстрация невидимой камеры OnePlus Concept One00:21 08.01.2020

    CES 2020 в Лас-Вегасе уже началась, а ее посетители уже получили возможность познакомиться с OnePlus Concept One. Главной его особенностью стала тройная камера, которая умеет «прятаться» под стеклянной поверхностью.

  • На всех смартфонах и планшетах Samsung обнаружилось шпионское ПОНа всех смартфонах и планшетах Samsung обнаружилось шпионское ПО00:19 08.01.2020

    Очередной скандал разгорается в сети в связи с безопасностью пользовательских данных. На этот раз, дело касается всех смартфонов и планшетов Samsung. На проблему обратил внимание один из пользователей социального новостного ресурса Reddit.

  • Трио смартфонов TCL с четверной камеройТрио смартфонов TCL с четверной камерой00:17 08.01.2020

    Китайская компания TCL, известная благодаря выпуску бюджетных телевизоров, а также телефонов под брендами BlackBerry и Alcatel, анонсировала сразу три смартфона под собственной маркой.


купить телефон в Одесі, Україна