Замена стекла на iphone 7

15:28, 04.05.2017

Айфоны и другие гаджеты стали для большинства не просто средством оперативной связи, а помощником, попутчиком и неотъемлемой частью собственного я. Сломанный девайс воспринимается как трагедия. Одной из самых распространенных поломок айфонов, по статистике, является разбитое стекло. Что ж, это случается, при том, что компании разработчики используют новейшие разработки сверхпрочного стекла.

Сколько времени необходимо на замену стекла iPhone 7

Владельцам сложных и хрупких устройств необходимо понимать, что даже небольшая трещина на стекле или скол, которые не мешают им пользоваться, могут, привести к печальным последствиям. Небольшое количество влаги и пыли попадая на внутренние модули или дорожки контактов, становится причиной выхода из строя более дорогих элементов. Тем более что замена стекла iPhone 7 в SERVICE-IPHONE занимает считанные минуты.

Сложно ли заменить дисплей

Практически любой ремонт, в том случае, если не нужна диагностика, займет не больше 40 минут, в частности замена дисплея iPhone 7. Необходимо подчеркнуть, что в центре для ремонта используются только оригинальные и новые запчасти. Попытки самостоятельно отремонтировать устройство довольно часто заканчиваются плачевно. Не стоит это доверять и кустарным мастерским - серьезный аппарат требует к себе серьезного отношения. Избежать проблем и сэкономить на ремонте, можно обратившись к профессионалам. В нашем центре вам обеспечен быстрый и качественный ремонт, так как, центр специализируется на ремонте iPhone. После ремонта девайс обязательно тестируется.

Бесплатная диагностика

Причин, по которым айфон может отказать, огромное количество. Обнаружить неисправную деталь гаджета инженеры нашего центра могут в самые короткие сроки, обычно это занимает не более 30 минут с момента обращения в центр. Диагностика iPhone – бесплатная, даже в том случае, если вы решили пока не ремонтировать его. Специалисты центра оперативно и качественно выполняют все виды ремонта:

  • замена любой детали на новую;
  • ремонт после попадания воды;
  • ремонт платы (замена микросхем и т.д.);
  • работа с ПО.

На любой ремонт и запчасти действует гарантия 3 месяца. После ремонта вы получаете полностью восстановленное и работоспособное устройство. Акт выполненных работ необходимо сохранять до конца гарантийного срока. Сотни жителей Киева уже воспользовались услугами нашего сервисного центра и оценили профессионализм специалистов - service-iphone.com.ua.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 5 способов очистить воздух в комнате5 способов очистить воздух в комнате12:00 04.05.2017

    Пять лучших приборов для очищения воздуха: климатические комплексы, воздухоочистители-ионизаторы, кварцевые лампы, озонаторы, соляные лампы.

  • Представлен 5.5-дюймовый Gretel A6 с биометрическим сенсором за $89.99Представлен 5.5-дюймовый Gretel A6 с биометрическим сенсором за $89.9917:27 03.05.2017

    Компания Gretel сегодня официально представила новый Android-смартфон среднего ценового сегмента - модель A6 с 360-градусным сканером отпечатков пальцев TouchID и громким динамиком AAC.

  • SMARTlife: Проблемы при самостоятельном ремонте смартфонаSMARTlife: Проблемы при самостоятельном ремонте смартфона20:54 02.05.2017

    Внутри смартфона нет ничего сложного. Но только для тех, кто работает в сервисном центре и чинит эти устройства уже долгое время. Для остальных – это дремучий лес, который часто только усиливает желание забраться в него самостоятельно и решить образовавшуюся проблему.


купить телефон в Одесі, Україна