Apple ищет специалистов по антеннам

10:26, 01.07.2010

На сайте Apple обнаружены три любопытные вакансии. Компания ищет инженеров по антеннам для iPhone и iPad, способных разрабатывать и оптимизировать решения для беспроводных портативных устройств.

Интересно, что объявления были опубликованы 23 июня, в день, когда появились первые сообщения о проблемах с антеннами iPhone 4 - телефон теряет сигнал сотовой связи, если держаться за его левую нижнюю часть. Совпадение?



Apple ищет специалистов по антеннам


Евгений Макаров. Mobiltelefon.Ru

По материалам engadget.com  

Теги:Apple

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy S получит Android 2.2 - официальноSamsung Galaxy S получит Android 2.2 - официально10:22 01.07.2010

    На мероприятии, посвященном выпуску флагманского Android смартфона Samsung Galaxy S в США было объявлено, что он получит обновление операционной системы до самой новой на данный момент версии 2.2. На момент выпуска устройство работает на основе Android 2.1.

  • Buffalo RUF2-DJ для всех любителей ДиснеяBuffalo RUF2-DJ для всех любителей Диснея10:19 01.07.2010

    Компания Buffalo пополнила линейку флэш-накопителей новой моделью с индексом RUF2-DJ. Вероятно, для многих имя Уолта Дисней ассоциируется с наиболее светлой и чистой страничкой из далекого безоблачного детства.

  • Распродажа игр Glu для iPhone, Android и PalmРаспродажа игр Glu для iPhone, Android и Palm10:11 01.07.2010

    Блокбастеры по 99 центов. Глобальную распродажу своих игр устроила компания Glu. Все три основные мобильные платформы — iPhone, Android и Palm — представлены в списке уцененных игр. Стоимость приложений на время распродажи единая: 99 центов.


купить телефон в Одесі, Україна