iMo Monster - дополнительные сенсорные USB-дисплеи для вашего компьютера

11:23, 13.07.2010
Возможно, вы помните 7-дюймовые USB-дисплеи Mimo, призванные служить дополнением к основному компьютерному монитору. Так вот, та же компания пошла дальше и теперь предлагает новые дисплеи, на этот раз - сенсорные. 10,1-дюймовые iMo Monster характеризуются разрешением экрана 1024 х 600 (да, смотреть видео будет удобно) и подключаются к компьютеру по интерфейсу USB (2 порта USB 2.0 в наличии). Девайсы умеют распознавать рукописный текст, а сенсорный дисплей готов обеспечить пользователю все функции мыши. В комплекте с каждым устройством поставляются стилус и USB-кабель, по которому идет и питание, и передача изображения. Модели поддерживают как Windows, так и OS X. Дисплей iMo Monster весит 800 г., но в любом случае он снабжен складной подставкой, так что его можно просто поставить на стол. iMo Monster продаются по 260 долларов за штуку, но, по словам производителя, «в ограниченном количестве».
iMo Monster iMo Monster iMo Monster iMo Monster iMo Monster iMo Monster iMo Monster iMo Monster iMo Monster iMo Monster

Джерело: mobbit.info


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Relexer: мобильный телефон и мониторинг здоровьяRelexer: мобильный телефон и мониторинг здоровья11:20 13.07.2010

    Мобильные телефоны так стремительно обрастают всевозможными функциями, что на свет появляются тематические и узкоспециализированные модели: музыкальные телефоны, камерофоны, игровые гаджеты... Разумеется, не отстает и медицинская сфера, посему вполне логично, что вскоре возникнет новая категория — назовем эти устройства медикфонами.

  • Передачи в Apple TV будут стоить менее 1$?Передачи в Apple TV будут стоить менее 1$?11:17 13.07.2010

    Apple хочет, чтобы пользователи экономили. У гражданина России Apple вряд ли ассоциируется с чем-то массовым и бюджетным, но вот, например, в США у компании есть все шансы понравиться какому-нибудь любителю недорогих девайсов.

  • HIPITouch - 10-дюймовый детский планшет с multi-touchHIPITouch - 10-дюймовый детский планшет с multi-touch11:15 13.07.2010

    Компания HIPIKids анонсировала планшет под названием HIPITouch. Он необычен тем, что ориентирован на детскую аудиторию, которая с его помощью сможет получать доступ в Интернет. Правда, модель отличается совершенно не детской ценой в $500.


купить телефон в Одесі, Україна