Android-смартфон Motorola ME501 для китайского рынка

17:22, 13.07.2010

Компания Motorola представила новый Android-смартфон, предназначенный специально для продажи не территории Поднебесной.

Модель обозначается индексом ME501, выполнена в рамках стильного дизайна и поддерживает пользовательский интерфейс MOTOBLUR. Сказано, что гаджет может работать в сотовых сетях GSM/EDGE, а также в сетях третьего поколения.


Из технических параметров новинки известно, что она работает на базе процессора, тактовая частота которого составляет 528 МГц, оснащена 3,1-дюймовым дисплеем с разрешением 320х240 точек и располагает 256 МБ RAM, 512 МБ ROM памяти. На борту телефона в обязательно порядке присутствует встроенная 5-мегапиксельная камера со вспышкой и автоматической фокусировкой, модули Wi-Fi, Bluetooth, а также навигационный модуль GPS и слот для карт памяти формата MicroSD. Размеры корпуса телефона составляют 59х117х12 мм, при его весе 123,5 г.


Автор: Лиходед Владимир

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Стив Баллмер: Dell, Sony, Toshiba, ASUS и Samsung готовят tablet на платформе Windows 7Стив Баллмер: Dell, Sony, Toshiba, ASUS и Samsung готовят tablet на платформе Windows 711:28 13.07.2010

    Стив Баллмер (Steve Ballmer), генеральный исполнительный директор Microsoft, впервые подтвердил, что Dell, Sony, Toshiba, ASUS и Samsung намерены представить на суд пользователей свои первые tablet. Выступая на конференции Worldwide Partner Conference сегодня, он сообщил, что такие мобильные устройства будут работать под управлением Windows 7.

  • iMo Monster - дополнительные сенсорные USB-дисплеи для вашего компьютераiMo Monster - дополнительные сенсорные USB-дисплеи для вашего компьютера11:23 13.07.2010

    Возможно, вы помните 7-дюймовые USB-дисплеи Mimo, призванные служить дополнением к основному компьютерному монитору. Так вот, та же компания пошла дальше и теперь предлагает новые дисплеи, на этот раз - сенсорные.

  • Relexer: мобильный телефон и мониторинг здоровьяRelexer: мобильный телефон и мониторинг здоровья11:20 13.07.2010

    Мобильные телефоны так стремительно обрастают всевозможными функциями, что на свет появляются тематические и узкоспециализированные модели: музыкальные телефоны, камерофоны, игровые гаджеты... Разумеется, не отстает и медицинская сфера, посему вполне логично, что вскоре возникнет новая категория — назовем эти устройства медикфонами.


купить телефон в Одесі, Україна