Интерфейс BlackBerry 6.0 на видео

17:30, 13.07.2010

О новой операционной системе BlackBerry 6.0 говорят уже достаточно давно. В сегодня в сети появился видеоролик, демонстрирующий ее интерфейс в действии.

Конечно, на экране новый интерфейс смотрится вполне неплохо. Вот только в конечном итоге все будет зависеть от аппаратной составляющей.


Официального списка изменений новой BlackBerry 6.0 пока нет. Но мы уже знаем, что в этой ОС будут использоваться новый домашний экран, плавные переходы, всплывающие контекстные меню и новый браузер на движке WebKit, обладающий поддержкой HTML5.

BlackBerry 6.0 получит поддержку multi-touch и будет интегрирована с популярными социальными сетями.
BlackBerry 6.0 официально выйдет еще до конца квартала. 

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мобильные платежи: через SMS без заведения счета в банкеМобильные платежи: через SMS без заведения счета в банке17:26 13.07.2010

    Депутаты Владислав Резник и Юрий Исаев подготовили поправки для двух российских законов "О банках и банковской деятельности" и "О связи". Если он будут приняты, то для граждан России может заметно упроститься оплата товаров и услуг через банки. Для этого достаточно будет мобильного телефона, а открытие счета в банке перестанет быть обязательным.

  • Android-смартфон Motorola ME501 для китайского рынкаAndroid-смартфон Motorola ME501 для китайского рынка17:22 13.07.2010

    Компания Motorola представила новый Android-смартфон, предназначенный специально для продажи не территории Поднебесной. Модель обозначается индексом ME501, выполнена в рамках стильного дизайна и поддерживает пользовательский интерфейс MOTOBLUR. Сказано, что гаджет может работать в сотовых сетях GSM/EDGE, а также в сетях третьего поколения.

  • Стив Баллмер: Dell, Sony, Toshiba, ASUS и Samsung готовят tablet на платформе Windows 7Стив Баллмер: Dell, Sony, Toshiba, ASUS и Samsung готовят tablet на платформе Windows 711:28 13.07.2010

    Стив Баллмер (Steve Ballmer), генеральный исполнительный директор Microsoft, впервые подтвердил, что Dell, Sony, Toshiba, ASUS и Samsung намерены представить на суд пользователей свои первые tablet. Выступая на конференции Worldwide Partner Conference сегодня, он сообщил, что такие мобильные устройства будут работать под управлением Windows 7.


купить телефон в Одесі, Україна