В ближайшую пятницу еще девять стран узнают про iPad

13:42, 20.07.2010

10

Apple только что заявили, что выпустят свой iPad на девять новых рынков. Теперь Нидерланды, Австрия, Бельгия, Гонг-Конг, Ирландия, Люксембург, Мексика, Новая Зеландия и Сингапур смогут прикоснуться к девайсу уже в пятницу, 23 июля.

Эта ситуация говорит о том, что такое расширение рынков продаж возможно немного улучшит ситуацию с упавшими продажами iPad. Информация о ценах на девайс в этих странах пока не раскрывается. Но ждать осталось недолго. К концу этого года многие другие страны получили обещание увидеть iPad. Поэтому не стоит отчаиваться, если у вас iPad пока не продается.

Источник: engadget.com
Специально для hi-news.ru

Теги:Apple

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В телефонах Motorola тоже нет проблем с уровнем сигналаВ телефонах Motorola тоже нет проблем с уровнем сигнала13:40 20.07.2010

    Вслед за RIM, HTC, Nokia и Samsung свое мнение о пресс-конференции Apple высказали и представители Motorola. Санджай Джа (Sanjay Jha) был немногословен. Он отметил, что «пользователям не нравится, когда им говорят, как нужно держать телефон... Неверно говорить, что все телефоны реагируют на это одинаково».

  • LIFE NEWS захватил AppleLIFE NEWS захватил Apple13:38 20.07.2010

    Издательский дом «Ньюс медиа-Рус» выпустил приложение для iPhone и iPad. Владельцы смартфонов iPhone и планшетов iPad могут отныне следить за последними новостями России и мира прямо с экранов своих устройств. Предназначенное для этого приложение LIFE NEWS было одобрено онлайн-магазином приложений App Store и теперь доступно для скачивания.

  • Motorola WX404 с поддержкой трех диапазонов CDMA замечен в архивах FCCMotorola WX404 с поддержкой трех диапазонов CDMA замечен в архивах FCC13:36 20.07.2010

    На сайте Федеральной комиссии связи США появилась информацию о готовящемся к выходу телефоне Motorola WX404. Аппарат предназначен для работы в трех диапазонах CDMA (850/1700/1900 МГц) и оборудован полноценной клавиатурой QWERTY.


купить телефон в Одесі, Україна